Основные преимущества искусственного камня White Hills

Искусственный камень Вайт Хиллс – это популярный строительный материал, который используют для внутренней и внешней отделки жилых и коммерческих помещений. С его помощью создаются уникальные дизайны и решаются сложные архитектурные задачи. Это возможно благодаря фактурной выразительности и разнообразию цветовой гаммы облицовочной плитки.

Плюсы искусственного камня Вайт ХиллсОсновные преимущества искусственного камня White Hills

Декоративный камень имеет множество положительных характеристик по сравнению со своим природным аналогом, поэтому именно в его пользу делают выбор профессиональные строители. Основные преимущества облицовочного материала:

  1. Небольшой вес. Плитка не нагружает стену, на которую ее крепят, что позволяет продлить долговечность конструкции.
  2. Повышенная морозостойкость. Поэтому Вайт Хиллс можно встретить в регионах с самым суровым климатом.
  3. Устойчивость к воздействию внешних факторов. Камень не боится дождевой воды, снега, наледи и воздействия прямых солнечных лучей.
  4. Удобство и простота монтажа.
  5. Возможность быстрой замены. Подобрать испорченный по каким-либо причинам камень не составит труда.
  6. Доступная цена. По сравнению с натуральной породой, стоимость искусственно созданного материала значительно ниже.
  7. Высокие эстетические характеристики, разнообразие фактур и цветовых решений.

Уникальные и самые полные коллекции искусственного камня White Hills представлены на сайте: http://whitehills-bryansk.ru/. Ассортимент разнообразен, поэтому выбрать продукцию для отделки объекта не составит труда. Компания оказывает своим клиентам полный комплекс услуг, начиная от разработки проекта и заканчивая монтажом. При желании, можно сделать заказ на индивидуальное изготовление камня.

White Hills – универсальный материал

Камень широко используют не только для облицовки фасада или цоколя, но и для внутренней отделки помещений. Он не горит, не плавится, в нем содержатся вредные химические соединения. Поэтому им осуществляют наружную кладку каминов, печей и даже саун.

Материал непривередлив в уходе. Время от времени его рекомендуется обрабатывать водоотталкивающими растворами, чтобы избежать загрязнений, сырости и размножения плесневых грибков. На этом требования камня к обслуживанию заканчиваются.

Вайт Хиллс – это универсальный материал для отделки, который обладает уникальными эстетическими характеристиками, поэтому он органично смотрится в связке с деревом, кирпичом, оштукатуренными стенами, металлом и черепицей. При грамотном подходе можно создать композицию, которая не будет иметь аналогов во всем мире.

17.02.2020 19:38