Онлайн турнир для поклонников Доты 2

Киберспорт сегодня является официальным видом спорта во многих странах, в том числе и в России. Чтобы делать удачные ставки на киберспорт, необходимо выбрать надежную БК и постоянно следить за новостями из мира турниров по кибирспорту. Например, в ближайшее время мир компьютерного спорта ожидает масштабное событие. Широко известная компьютерная игра Dota до сих пор покоряет сердца геймеров с разных уголков мира. Если вы также поклонник компьютерные игры Dota2, тогда вас точно заинтересует онлайн тур, который будет проводится на сайте Game-leader.  В этом году ESL One Los Angeles будет проходить в период с четвертого по девятнадцатое апреля.

ESL One Los Angeles 2020

Если вы киберспортсмен и заядлый фанат Dota, тогда вы попали в нужное место. В этом турнире будут состязаться киберспортсмены из стран СНГ и Европейского союза, все они получили инвайты от организатора. Участники будут бороться за солидный приз, а именно денежный выигрыш в размере двухсот тысяч долларов. В турнире принимают участие шестнадцать команд из разных стран мира, в каждой команде играют пять участников. Планируется провести пятьдесят шесть матчей, расписание которых можно узнать на сайте. Турнир будет состоять из двух частей. Первая часть — это групповой этап, а вторая часть представляет собой стандартной плей-офф. Переходите на сайт Game-leader, чтобы узнать за игрой каких коллективов можно понаблюдать. Как именно будет проходить турнир вы также узнаете на сайте, там есть вся информация касательно организации и формата проведения данного события в мире киберспорта.

После того как в каждой сетке будет определён победитель, они будут соревноваться друг с другом в финале. Онлайн турнир ESL One 2020 для поклонников Доты 2 — это интересное зрелище для поклонников киберспорта, и возможность для киберспортсменов выиграть щедрый приз. Game-leader — это сайт со ставками на компьютерный спорт, который предлагает вашему вниманию большой выбор только самых надежных букмекерских контор на просторах Интернета. Если вы хотите делать ставки и зарабатывать в топ БК, тогда переходите на сайт, чтобы узнать, какие именно БК занимают лидирующие позиции на сегодня. Если вас интересуют самые актуальные прогнозы на матчи, в том числе и на турнир ESL One 2020, добро пожаловать в интернет-ресурс для поклонников киберспорта. На этом сайте вас ждут обзоры самых популярных БК, а также свежие новости из мира турниров.

03.04.2020 10:13