Огромный интернет-маркет разнообразных товаров европейского качества

Огромный интернет-маркет разнообразных товаров европейского качества

Только представьте – все необходимые бытовые товары, одежда, аксессуары, игрушки и прочие мелочи можно приобрести в одном месте. Именно с такой идеей и создавался Леомакс. Компания начала свой путь в 2014 году вместе с EuroSHOP, и объединила телевизионную торговлю с интернет-магазином и розничными точками продажи. Приобрести оригинальные товары для дома от европейских производителей можно по смешной цене именно с помощью Леомакс. Компания предлагает своим покупателям уникальный продукт – карту участника LeomaxClub, ее держатель получает следующие преимущества:

  • на протяжении оплаченного членства держатель карты получает специальные цены на всю продукцию магазина;
  • первый заказ, оформленный после вступления в клуб будет с дополнительной скидкой 5% и бесплатной доставкой;
  • начиная с третьего заказа доставка будет стоить 50%, вторую часть суммы возьмет на себя магазин;
  • на ряд продукции предоставлена скидка 70%;

Помимо этого, все участники Леомакс клуба получают подарки и поздравления на День рождения, принимают участие во всех ивентах компании, первыми получают информацию об акциях, тематических распродажах и лимитированных продуктах, заказы членов клуба имеют приоритет в обработке и отправке. Попасть в клуб Леомакс, можно приобретя специальную карту, ее стоимость 999 рублей для вступающего в клуб впервые, для повторного членства стоимость карты уже 599 руб. Карта рассчитана на 1 год. Совершать покупки в универсальном интернет-маркете можно и без членства, просто авторизоваться в магазине и выбирать понравившееся товары из каталога.

Перейдя в каталог в первые, покупатели приходят в восторг от ассортимента, здесь доступны к покупке:

  • товары для дома, отдыха и дачи;
  • продукция для красоты и здоровья всей семьи;
  • аксессуары, украшения;
  • бытовые товары, инвентарь для кухни;
  • товары для автомобилей;
  • одежда и обувь для всей семьи.

Помимо этого, каждый из разделов делится на меньшие подразделения с сотнями товаров. Отдельно выведены подразделения с акционными товарами и уцененными предложениями. Доставка продукции возможна партнерами маркета – транспортными компаниями, оплата производится онлайн, с использованием банковских карт, интернет кошельков и систем банкинга. Маркет предусматривает возможность обменять или вернуть товар, все споры решаются достаточно оперативно, и лояльно по отношению к покупателю.

01.04.2021 14:05