Обзор криптотрейдинга в новостях

Обзор криптотрейдинга в новостях

Сайт Криптоновини печатает самые свежие вести, информацию, аналитические статьи и обзоры на тему инвестиций в криптовалюте. Портал соблюдает наиболее строгий режим журналисткой работы. В печать идут только правдивые и достоверные сведения о состоянии рынка. Каждый автор любого материала в обязательном порядке перепроверяет статьи перед их публикацией и указывает цитируемый источник и происхождение статистических выкладок. Окончательный контроль за достоверностью статьи берёт на себя главный редактор издания. Ресурс ставит перед собой достаточно претенциозную цель: превратиться в самый надёжное и уважаемое информационно-аналитическое издание в сфере инвестиций https://cryptonovunu.com.ua/. Самые щедрые инвест-предложения требуют лучших инструментов для их продвижения. Чтобы подобрать годную платформу для торговли криптовалютами, необходимо их соответствие определённым параметрам.

Выбор, казалось бы, прост: или малая комиссия, или широкий выбор криптовалют. Однако это только на первый взгляд. На самом деле есть несколько ключевых показателей, которые надо учитывать при игре на бирже. Сначала надо определиться со стратегией: долгосрочная она или кратковременная. К примеру, клиент желает купить главные криптовалюты, типа Биткоин, и хранить их в течение лет или месяцев. Здесь рекомендуется профессиональный брокер, использующий самые привычные способы оплат. Однако, если приобретатель Биткоина не желает сидеть сложа руки, а стремиться к активной торговле и получению прибыли, то больше всего для этой цели годится торговая платформа CFD. Её эмитенты чаще всего торгуют криптовалютой без комиссии, кроме спред.

Эта площадка позволяет за счёт разницы по контрактам следить за рыночной стоимостью активов. То есть, здесь возможен заработок, без собственных монет. Это обычные спекулятивные сделки на колебаниях цены. Ценовое регулирование считается в криптовалютной торговле серой зоной. Но, использование CFD поставщика предполагает очень жёсткое платформенное регулирование. Понятие криптовалютного трейдинга относится одновременно к нескольким финансовым продуктам. Например, желающие купить криптовалюту за доллары, должны удостовериться, что программа создаёт пары с семейством фиатных валют. Также возможны сделки с крипто кросс-парами, содержащими 2два цифровых актива. Опытный криптотрейдер, желающий выбраться на принципиально иной уровень, обязан принимать во внимание маржинальные продажи, кредитные плечи и короткие продажи.

08.09.2021 08:35