Оборудование для фастфуда: основные виды и предназначение

Оборудование для фастфуда: основные виды и предназначение

Оборудование для фастфуда: основные виды и предназначение

Пищевая индустрия на данный момент является наиболее развитой в существующем мире. Общество нуждается в быстрой, но при этом вкусной и очень разнообразной еде. Фастфуд предполагает максимально быстрое обслуживание и широкий ассортимент вкусных блюд по доступной цене с высоким качеством изготовления. Благодаря современным технологиям приготовления блюд эти пожелания вполне осуществимы.

Профессиональные устройства (гриль шаурма, блинница электрическая, тепловая витрина) купить можно на нашем сайте от проверенного производителя. Оборудование для кафе такого типа гарантируют повышенную производительность и длительность эксплуатации без необходимости ремонта.

Оборудование для общепита: особенности и классификация

Ввиду высокой популярности точек быстрого питания, одно предприятие обслуживает в день как минимум 200-300 человек. Именно поэтому профессиональное оборудование для ресторана должно быть надежным и функциональным, а также подготовленным к большой нагрузке. Ассортимент нашего интернет-магазина позволяет выбрать устройство по следующим параметрам:

  1. Вид, предназначение и функциональные характеристики.
  2. Тип питания и производительность.
  3. Габаритные размеры и компактность.

Современное оборудование фаст-фуд классифицируется по функциональному предназначению на следующие виды:

1. Тепловое. Кухонное оборудование такого типа является базой любой торговой точки. Контактный гриль обеспечивает разогрев и приготовление мяса, блинница, цена которой варьируется в зависимости от модели, позволяет запекать вкусные блины, благодаря фритюрнице можно готовить картошку фри, пончики и многое другое.

2. Вспомогательное. Тепловая витрина позволяет сохранить блюда в первоначальном состоянии на небольшой промежуток времени перед продажей клиенту. В ней поддерживается определенный температурный режим, благодаря которому блюдо остается теплым несколько часов. Тепловая витрина, цена которой формируется с учетом мощности и количества отсеков, представлена у нас в широком ассортименте различных моделей, поэтому вы точно подберете себе оптимальный вариант.

3. Холодильное оборудование.

Почему оборудование шаурма лучше купить у нас?

Каждый прижимной гриль для кур и блинница, купить которую можно в нашем широком ассортименте, производятся отечественными компаниями из высококачественных материалов. Каждая модель имеет сертификат, подтверждающий соответствие санитарно-гигиеническим требованиям. Наша компания предлагает доступную стоимость и быстрое обслуживание, а также быструю доставку по всей территории Российской Федерации и официальную гарантию с возможностью постгарантийного обслуживания.

12.08.2020 19:08