Новые компьютерные мини игры

Новые компьютерные мини игры

Компьютерные игры - это реалии настоящего времени, они стали неотъемлемой частью жизни современных людей, ими увлекаются и дети, и подростки, и взрослые. Таким образом, за игрой, они проводят свободное время, отдыхают, расслабляются или, напротив, получают адреналин. Игровая индустрия сегодня может предложить огромное разнообразие компьютерных игр, и простым обывателям, порой, бывает непросто выбрать игру. Если вы не знаете, какую игру поиграть, тогда воспользуйтесь фильтрами, предложенными на интернет портале Igry-Zlo. Укажите свой возраст, кем вы себя мните: женщиной, орком, мужчиной, инопланетянином, японцем, укажите, нужна вам регистрация или нет, и примените фильтры.

Таким образом, вашему вниманию будут представлены варианты игр, которые соответствуют заданным вами параметрам. Также можно выбирать игры по категориям: браузерные клиентские, html5 и flash, стратегии шутеры, стрелялки, гонки и кликеры. На сайте, о котором идет речь, представлено огромное разнообразие мини-игр: веселых и смешных, простых и остроумных, увлекательных, разной направленности и с яркой графикой. Такое разнообразие легко сможет удовлетворить запросы и предпочтения любого, кто захочет поиграть в компьютерные игры. Любая игра, предложенная в каталоге, имеет короткое описание содержания.

Нажимайте на изображении понравившейся игры, переходите на её страницу и узнайте правила игры, ее особенности и как управлять процессом. К примеру, игра «Милые единороги и драконы» - это новая игра, которая вышла в этом году. Она относится к категории логических игр, и в ней нужно собрать пазлы с забавными мифическими монстрами. Игра состоит из девяти картинок, а её сложность растет по мере того, как вы продвигаетесь вперед. На первом уровне необходимо будет решить головоломку, состоящую из четырех фрагментов, на втором - из девяти и так далее.

Если вас интересует игры стратегии, тогда обратите внимание на игру «Clash of GOBLINS» - это стратегическая игра о войне гоблинов с элементом ККИ. Они должны управлять крепостью, отправлять войска и усиливать воинов, а задача армии - защищаться и разрушить башню неприятеля. Это игра, в которую можно играть и на компьютере, и на телефоне. Новейшая игра, которая вышла в августе этого года - это игра «Bunk Town». Это многопользовательская игра о выживании в городе, в котором распространилась смертельная инфекция. Вирус передается по воздуху от зараженных жителей и главному герою придется собирать мусор, который остаётся от трупов, продавать его, покупать еду и защиту.

25.08.2020 23:27