Низкие цены на настольные лампы высокого качества от магазина Великолепный луч

Низкие цены на настольные лампы высокого качества от магазина Великолепный луч

Настольная лампа – это важнейший атрибут рабочего стола и стола школьника. Без такого светильника невозможно работать с комфортом в безопасных для органов зрения условиях. В продаже предложено немало источников освещения такого типа, так что все зависит от ваших пожеланий. Однако стоит принять во внимание несколько важных критериев выбора настольной лампы.

Светильник для рабочего кабинета: что играет важную роль?

Крепление настольной лампы, которая будет установлена в вашем рабочем кабинете, должно быть надежным. Оптимальным вариантом станет клипса или же струбцина. Такие крепления хорошо фиксируют лампу на поверхности стола, не дают ей упасть на пол. Помимо этого, изделия обладают гибкими стойками, поэтому вы сможете настраивать угол падения светового потока.

Плафоны светильников могут быть выполнены из разнообразных материалов. В особенности популярен пластик, предложенный в широчайшей гамме оттенков. Но можно сделать выбор в пользу стеклянных плафонов (закаленное стекло), которые выглядят стильно, невесомо и элегантно.

Выбирая оттенок оформления светильника, откажитесь от ярких и пестрых расцветок. Они утомляют, отвлекают от работы, напрягают органы зрения. Нейтральная гамма оттенков станет оптимальным вариантом. Такие модели впишутся в любой интерьер, станут его фишкой и гармоничным дополнением.

Чаще всего производители оснащают настольные лампы светодиодными элементами. Такое решение обусловлено повышенным уровнем экономичности варианта, мощным потоком света. Вы не будете переплачивать за электроэнергию, даже если настольная лампа эксплуатируется регулярно.

Настольная лампа для комнаты ребенка: на что обратить внимание?

Вам нужно приобрести изделие для рабочего стола ребенка? Тогда стоит помнить о том, то оно должно создавать максимально приближенный к естественному освещению свет. Только в таком случае вы сможете защитить органы зрения малыша от напряжения.

Откажитесь от покупки моделей, которые оснащены галогеновыми лампами или лампочками накаливания. Такие детали быстро нагреваются до высоких температур, становятся причиной получения случайных ожогов. Оптимальным вариантом будут светодиодные лампы, которые исключают подобные проблемы.

Струбцина или прищепка – это лучший способ крепления настольной лампы к столу. Активный ребенок не собьет изделие, оно не упадет и не деформируется, поскольку фиксация будет надежной.

Наш интернет-магазин splendid-ray.ua предлагает качественные настольные лампы по приемлемым ценам. Ассортимент товаров в каталоге настолько широкий, что даже искушенный покупатель останется доволен. Вы можете задавать все возникшие вопросы нашим консультантам по телефону или же в чате.

Источник: https://splendid-ray.ua/catalog/osveschenie-dlya-komnaty/nastolnye-lampy

06.07.2021 20:16