«Неон Беттинг» - точные прогнозы на спорт в Телеграм

«Неон Беттинг» – telegram-канал с прогнозами на спортивные мероприятия от профессиональных аналитиков и капперов. Название ресурса может оказаться незнакомым, однако фанаты киберспорта знают, что проект раньше назывался CyberBetting и считался одним из лучших на рынке. Если вы предпочитаете делать ставки самостоятельно, ознакомьтесь со стратегией вилок на футбол.  

«Неон Беттинг» - точные прогнозы на спорт в Телеграм

Услуги

Описание канала «Неон Беттинг» ясно дает понять, что сможет получить человек, подписавшись на ресурс:

  • прогнозы на большинство спортивных мероприятий;
  • возможность получать прогнозы бесплатно (но ограниченное количество);
  • аналитику от ведущих специалистов, которая позволит бетторам лучше разобраться в тонкостях игры;
  • консультации менеджера по стратегии ставок;
  • бесплатное продление подписки в случае, если месяц оказался неудачным.

Непривычное название не должно смущать. Компания заработала репутацию у сотен бетторов России и ближнего зарубежья. 

Контакты

Neon Betting – ресурс, который создали с расчетом на долгую и плодотворную работу. Компания представлена не только в «Телеграме», при возникновении проблем беттора всегда сможет проконсультировать менеджер, подробно ответив на все вопросы. 

Основные контакты ресурса:

  • https://neonbet.info/ – сайт с описанием, возможностью изучить тарифы и выбрать подходящий;
  • https://t.me/neon_betting – официальный telegram-канал, где публикуется подробная статистика, новости сервиса и аналитика от профессиональных капперов;
  • @neon_manager – контакт менеджера, который ответит на вопросы пользователей, проконсультирует по оформлению подписки и предложит наиболее выгодный вариант.

Возможность получить быструю обратную связь – качество, которое отличает профессиональных капперов от мошенников, поэтому наличие полного спектра ресурсов и контакты менеджера для связи явно свидетельствуют о надежности Neon Betting.

Расследование

Из описания канала «Неон Беттинг» следует, что они 5 лет работают на рынке и зарекомендовали себя как профессионалы. Но верить описанию – плохая идея. Также важны отзывы и проверки, которые раскрывают истинное положение вещей.

Первое, что бросается в глаза – платформа не ограничивает в выборе букмекера. Это хороший сигнал: проект «Неон Беттинг» не заинтересован в поражениях игроков, так как не зарабатывает на партнерской сети, а значит, планирует набирать аудиторию и удерживать ее благодаря верным прогнозам. 

Второе преимущество – защита от поражений. В случае, если месяц оказался неудачным, беттор получит бесплатное продление подписки и сможет отыграться. 

И третье достоинство – «Неон Беттинг» не боится проверок. Их работу тестировало множество сервисов, но не один из них не заметил признаков нечестной игры или намеренного слива банка игроков. Только взвешенные прогнозы, грамотная аналитика и хороший win strick.

Обращаться к услугам прогнозистов из Telegram всегда следует с большой осторожностью. Neon Betting зарекомендовали себя как надежная платформа, но беттор всегда должен оценивать риски прежде, чем отдавать деньги.

08.03.2023 20:16