Найти, послушать и бесплатно скачать любимую музыку

Найти, послушать и бесплатно скачать любимую музыку

Портал ТС-мьюзик существует с лета 2019 года. При его разработке, проектировщики учли информацию о множестве музыкальных сайтов и выбрали наиболее оптимальный вариант. Теперь пользователям предложен действительно современный и удобный музыкальный ресурс с привлекательным и понятным интерфейсом, комфортной навигацией. Функционал данной музыкальной площадки не содержит никакой лишней информации, он лёгок, полезен и доступен к пониманию. Сайт ts-music.com задуман, как место, где любители музыки будут искать её, прослушивать и скачивать. Причём скачка совершенно бесплатна. Войти на площадку можно с любого гаджета, дизайн ресурса совершенно адаптивен и отображается полностью без потери качества. При открытии главной страницы, посетитель видит: вверху строку поиска; слева колонку популярных «горячих» хитов. Справа находится список разделов: новинки; сборники; исполнители; топ месяца; ретро; крутая и другие.

Далее следует каталог музыкальных жанров: поп; дэнс; шансон; рэп; дабстеп; классика; джаз и другие. Ещё ниже: буквенный алфавитный русский и английский каталог произведений и исполнителей. Таким образом, чтобы найти какую-либо мелодию или исполнителя, например Битлз https://ts-music.com/lyrics/10039-the-beatles-i-me-mine/, можно воспользоваться несколькими вариантами поиска: по алфавиту, по жанру или по сборнику. Сайт ts-music.com имеет тщательно разработанную каталогизированную структуру, в том числе по дате выхода музыки, по жанру и по содержанию сборника. Треки, которые размещаются пользователями ресурса, подвергаются не автоматической, а ручной модерации.

Этот приём значительно повышает качество музыкального материала, а также дополнительных материалов. Имеется в виду отзывы слушателей, профессиональные и любительские рецензии, комментарии посетителей. Так же стоит отметить, что на сайте содержится не только музыкальный трек, например https://ts-music.com/lyrics/6970-the-rolling-stones-let-s-spend-the-night-together/, но и фотография группы Роллингз Стоунз, кратное описание истории музыкантов. Для некоторых песен даже приведён их текст на английском языке. Также следует понимать, что деятельность сайта протекает в абсолютно легальной плоскости. Использование музыки подтверждено лицензионными соглашениями с ведущими правообладателями РФ.

16.06.2021 13:54