Мобильная версия 1Хставка с полноценным функционалом

Мобильная версия 1Хставка с полноценным функционалом

Спорт, так или иначе, присутствует в жизни каждого человека. Вне зависимости от ваших физических кондиций, желания, информация о событиях мирового масштаба или местных матчах, доносится с экранов телевизоров, объявлений в центре населенного пункта или радио. И существует способ превратить информацию, мимо которой вы безучастно проходили в дело, которое может приносить весьма серьезный и стабильный заработок. Так, мобильная версия БК 1Хставка – приложение, которое не отнимет много места даже у старого смартфона, но даст владельцу доступ к полноценной информации букмекерской конторы, которая дает бетторам самые высокие коэффициенты на спортивные схватки. В каталоге присутствует информация о множестве видов командных и одиночных видах спорта.

Удобства такого использования заключения пари очевидны: во-первых, вам не нужен доступ к стационарному компьютеру, во=вторых, вы можете делать ставки в онлайн режиме, даже находясь в гостях или на работе, учебе. Как и на официальном сайте, в приложении заложен весь функционал, что нужен для изучения шансов на победу, статистики и перевода выигрыша на свой банковский счет. В 1Хставка, как и на большой странице портала, каждый сможет найти информация о проводимых в ближайшее время соревнованиях, изучить шансы обеих команд в браузере и воспользоваться купонами. Использование мобильного приложения дает возможность укрыться от посторонних глаз, спокойно изучить всю возможную информацию, не отвлекаясь и не прячась от своего домашнего окружения.

К сожалению, мало кто понимает, что спортивные ставки – дело, которое, при постоянном изучении статистики, знакомства с аналитическими статьями, может приносить хороший доход. Приложение от 1Хставка имеет еще одно преимущество, которое отсутствует на странице браузера. Теперь вы можете заключать пари в прямом эфире со своими друзьями или незнакомыми бетторами, вызывая их на спор в чате приложения. Кто из нас не спорил с друзьями об итогах того или иного матча за просмотром трансляции матча? Теперь, бетконструктор дает вам возможность выбрать любого визави из общего чата и предложить ему спор на любых условиях: тотал, фора или любой другой фактор: от первого гола до разницы в забитых или пропущенных мячах. Ваши знания и уверенность в прогнозе могут быть вознаграждены больше, чем традиционная бутылка пива в споре с друзьями.

18.12.2020 16:52