Лучшие сорта кабачков и прочих овощей в «Ортон»

Лучшие сорта кабачков и прочих овощей в «Ортон»

От качества семян, которое вы посадите, напрямую зависит урожай, который вы получите. Поэтому, выбирать семена нужно тщательно и покупать их нужно только у проверенных поставщиков. Таким поставщиком является компания «Ортон», основными направлениями деятельности которой являются разработка и выпуск натуральных препаратов, используемых с целью регуляции роста растений, а также производство препаратов, применяемых для удобрения и компостирования почвы, защищающих растения от насекомых и вредителей, укрепляющих корневую систему, повышающих иммунитет цветения и созревания.

Вместе с тем, в каталоге представлены семена для рассады. Продукция, выпускаемая компанией, в первую очередь предназначена для малых сельских хозяйств, она может заинтересовать огородников, дачников, небольшие фермерские хозяйства. Заходите на сайт компании «Ортон», чтобы сравнить предлагаемые сорта овощей и выбрать подходящий вариант из числа:

  • томатов,
  • перцев,
  • баклажан,
  • огурцов,
  • кабачков,
  • капусты,
  • картофеля,
  • клубники и малины.

Если говорить о кабачках, то это овощ, представленный в каталоге https://orton.ru/ratings/kabachki/kabachki/ разнообразием сортов на любой вкус. Все сорта в таблице с указаны с названием сорта, его рейтингом и фото. Лидирующее место занимают кабачки сорта Кавили - это гибриды, которые можно выращивать в открытом грунте и теплицах. Эти кабачки используют для приготовления еды, для консервирования, для производства икры. Сорт отличается высокой урожайностью и толерантен к повышенным температурам. Это раннеспелый сорт кабачков, период от всходов до уборки урожая составляет 42 дня.

На втором месте кабачки сорта Искандер, которые выращиваются уже более 15 лет. Это тоже гибрид, который предназначен для выращивания в открытом грунте, а овощи используются для приготовления еды, для всех видов переработки и для консервирования. Имейте в виду что этот сорт кабачков плохо переносит кислые почвы, требует обильного полива и нуждается в подкормке. Сорт кабачков, который выращивают уже более 35 лет – это белоплодные, сажаемые в открытый грунт, высокоурожайные, устойчивые к болезням и вредителям.

На упомянутом интернет ресурсе пользователи найдут подробное описание каждого сорта, его характеристики и рейтинг каждого сорта. Более того, на сайте предоставлена информация о благоприятных днях посева и можно узнать, в какие числа по месяцам сажают кабачки и благоприятные дни для посадки кабачков на рассаду. Например, если говорить о феврале месяце, то такими благоприятными днями являются: 3, 4, 12, 14, 15 и 24.

23.02.2022 11:06