Лучшие бренды композитной черепицы в Украине

Лучшие бренды композитной черепицы в Украине

Несмотря на то, что технологии создании крыши уже давно присутствуют в строительном деле, сегодня есть возможность использовать технологии и материалы, обладающие уникальными свойствами. Для того чтобы быть уверенным в прочности и долговечности крыши своего дома, вы можете купить композитную черепицу в компании ДоброСтрой. Преимущества данного материала заключается во многих факторах. Во-первых, она прочнее, чем все известные виды кровли. Во-вторых, легче. Что дает возможность не создавать сложную и дорогую систему стропил и перекрытий, как это нужно при укрытии глиняной черепицей, шифером. В-третьих, существует большая палитра глазури – последнего слоя покрытия композитной черепицы, что дает возможность создавать какие-угодно варианты внешнего оформления.

Долговечность данного кровельного материала, уже проверена на многих частных стройках. Данную крышу, не нужно будет чистить. Самоочистка происходит за счет гранулята, а каменная крошка обеспечивает отличную шумоизоляцию. Капли воды и града будут разбиваться на сотни осколков, так и не достигнув основного слоя черепицы, не успев ударить по ней. Легкий вес подразумевает не только упрощения каркаса для кровли, но и легкость в монтаже. Опытная бригада кровельщиков способна за один рабочий день выполнить работу на большой площади. Даже, если вы сами решите укрыть небольшое строение такой черепицей, вы сможете справиться с этим, имея всего одного помощника, который будет подавать вам материал на крышу. Для этого вам пригодится инструкция, в которой раскрываются секреты монтажа, которые вы могли и не знать. Внимательно соблюсти несложные правила – нетрудно, а вот результат будет радовать вас не только из-за экономии, но и большого срока службы крыши.

На сайте строительной компании Добрострой представлена черепица тех брендов, которые уже прошли проверку временем и были испытаны в «полевых условиях». Собственный опыт работы компании дает возможность предлагать черепицу от брендов, которые имеют самое лучшее соотношение стоимости и качества. Естественно, что вы сами не сможете точно просчитать необходимое количество материала. Ведь нужно учитывать не только подрезку, но и общий рисунок, который вы захотите увидеть на крыше. Обращайтесь за помощью к менеджерам. Специалисты смогут помочь вам приобрести именно столько композитной черепицы, чтобы не было множества остатков и не пришлось делать закупку еще раз.

29.01.2022 09:59