Лицензия на образовательную деятельность под ключ

Лицензия на образовательную деятельность под ключ

Что нужно для того, чтобы пополнить ряд образовательных организаций своим учреждениям? На самом деле для этого необходимо достаточно много вещей. Разумеется, описывать весь список не будем, остановимся на чём-то одном. В частности, вы должны понимать, что вам понадобится лицензия на образовательную деятельность. Без этого никуда. Данный документ действительно необходим, ведь этого требует законодательство.

 

Достаточно часто возникает вопрос о том, можно ли как-то обойти это требование? Нередко те, кто хотят заняться образовательной деятельностью, обращаются к юристам за консультацией по этому поводу. Если кто-то из правовиков начинает предлагать вам обходные варианты, позволяющие работать без образовательной лицензии, то это плохие юристы. В любом случае ничего хорошего из этого не получится. Делать всё нужно по уму, и в соответствии с законодательством. Зачем вступать в конфликт с законом, особенно если речь идёт о такой мелочи. А сложно ли получить данную лицензию?

 

Вопрос неоднозначный, ведь конкретно на него ответить не получится. Если всё делать самостоятельно, то да, процедуру нельзя назвать простой, ведь есть ряд бюрократических моментов, которые существенно её усложняют. Если вы занимаетесь этим первый раз, что большинство случаев именно так, то не стоит рассчитывать, что по вам будет принято положительное решение с первого раза. Что это значит на деле? Прежде всего, вы потратите уйму времени. Придётся и понервничать. А не проще ли довериться профессионалам? О чём речь? Вы можете обратиться в юридическую компанию «Арма», где вам помогут с оформлением и получением данного документа «под ключ», к слову, по очень выгодной цене. В штате компании работают опытные и квалифицированные юристы, которые хорошо знают данное направление и будут рады вам помочь.

 

С ними процедура пройдёт быстро и без проблем. Они рады помочь каждому. Гарантируется положительный результат. С их помощью можно получить образовательную лицензию как для очного, так и для онлайн-обучения. Расценки компании вас приятно удивят. Сотрудничество с каждым клиентом осуществляется на основании подписанного договора, который всегда выполняется строго в полном объёме. Сколько уйдёт времени на то, чтобы получить документ? Готовую лицензию вы получите в срок от 14 дней. Заинтересовались и вам нужна консультация? Обратитесь к менеджерам!

12.06.2022 13:15