Лечение зубов в пределах семейного бюджета

Лечение зубов в пределах семейного бюджета

Интернет-ресурс «Бюджетная стоматология» представляет в сети ряд стоматологических учреждений города Санкт-Петербурга, расположенных в Московском и Приморском районах, а также в Купчино. Своим основным преимуществом данные предприятия считают не только великолепный сервис, высокое качество медицинских процедур и персональный подход к каждому клиенту, но и весьма недорогую стоимость услуг https://medistarspb.ru/service/keramicheskie-brekety/. Команды клиник делают стоматологию максимально доступной для посетителей любого уровня достатка. Именно поэтому данный «зубной лоукостер» так популярен в Северной столице: здесь удачно сочетаются бюджетные цены с высочайшим качеством и профессионализмом врачей и всего персонала. Позвонив по телефону, указанному на сайте, любой человек на себе прочувствует любезность и хорошее расположение к себе.

Такое же отношение ждёт каждого посетителя, пришедшего на консультацию в учреждение. Специалисты клиники не только ответят на все вопросы, интересующие клиента, но и предложат ему чай или кофе, а также ознакомят его с новейшими каталогами для профилактики стоматологических болезней. Ещё один немаловажный момент – это удобные для пациента способы оплаты за лечебные услуги. В Бюджетной Стоматологии можно платить не только наличными, но и с помощью терминалов, установленных непосредственно в кассовых помещениях данных клиник. Можно использовать традиционные карточки Виза, МастерКард, Маэстро или МИР, а при наличии на телефоне посетителя специальных программ Самсунг Пэй, Эппл Пэй и Андроид Пэй, достаточно просто приложить смартфон к устройству приёма платежей.

Для удобства пользователей существует опция оказания медицинских услуг с последующей оплатой в кредит. Она применима к любым врачебным процедурам. В качестве кредиторов выступают банки «Тинькофф» и «Альфа-Банк», которые могут быть оформлены без первоначального взноса. Руководство данной медицинской компании приняло решение экономить не на материалах или работах, а на собственных издержках, так, чтобы это не затрагивало интересы потребителей. Поэтому на предприятии так хорошо функционирует система оказания населению доступных услуг. Например, кариес поверхности зуба можно вылечить всего за полторы тысячи рублей. А в комплекс лечения этого непростого заболевания входят:

• Консультации профильного врача.
• Пакеты для защиты от СПИДа и гепатита.
• 2-х фазная анестезия с использованием сладкого геля.
• Световая пломба и её установка с гарантией и бесплатным контролем в течение полугода.

15.01.2022 11:52