Купля-продажа криптовалюты

Купля-продажа криптовалюты

Несмотря на то, что вокруг криптовалюты не утихают бурные обсуждения, данный вид электронных денег постепенно становится обыденностью. С помощью средств, выраженных в цифровом формате, совершают покупки и тому подобные сделки. Разумеется, вокруг этой темы еще очень много вопросов и недостаточно ответов, чтобы пользоваться криптоинструментарием на полную силу, но специальные сайты для обмена, покупки и продажи диджитал валюты уже существуют. Один из подобных примеров – это https://monabey.com/. Теперь вовсе необязательно становиться майнером (человек, который производит крипту), чтобы стать обладателем экзотических средств.

На упомянутом ресурсе за день проводят десятки сделок, а за непродолжительное время существования сайта данный показатель практически перешел порог в 4 000 транзакций. С повышением популярности площадки все больше внимания на платформу обращают трейдеры, которых здесь насчитывается уже свыше 4 500. Примечательно, что порядка 20% присоединились за прошедшую неделю. К числу самых значимых преимуществ ресурса стоит отнести круглосуточную быструю поддержку, которая оперативно реагирует на вопросы пользователей, крайне низкий уровень комиссии (до 1%), возможность провести оплату с помощью безналичного расчета.

И это еще не все – на площадке началась жаркая осень и объявлен конкурс. Победитель получит внушительный денежный приз в размере 1,5 миллиона рублей. Подробности на сайте. Кроме того, вовсе необязательно проходить верификацию, чтобы начать проводить сделки. Для обеспечения максимальной степени конфиденциальности, от пользователей требуется только электронная почта. Потенциальным клиентам предлагается свыше трех десятков обмена. И, конечно же, что немаловажно – гарантируется защита от мошенников благодаря депонированию. Что обозначает данный процесс? Часть цифровой валюты на балансе продавца замораживают без возможности вывода до того момента, как только стороны сделки не доведут дело до логического финала.

Впрочем, спорные ситуации периодически все же происходят. В таких ситуациях независимый модератор платформы занимает позицию покупателя или продавца в зависимости от того, кто выполнил обязательства согласно правилам системы. У кого нарушений меньше или они вовсе отсутствуют, тот и получит крипту, даже если за нее были уже уплачены средства.

09.09.2020 08:54