Кто контрит Спектру в Дота2 и как играть против неё

Кто контрит Спектру в Дота2  и как играть против неё

Dota 2 является очень увлекательной игрой, в которую, на сегодняшний день, играет огромное количество человек. Проще говоря, данную игру сравнивают с противостоянием между мирами света и тьмы. Статистика игры показывает ее большую актуальность, она относится к жанру MOBA. Борьба происходит на карте, которая разделена на нижнюю, верхнюю и центральную части. Между ними есть лес с разными животными. Чтобы победить, команде необходимо защищать собственный замок, громить чужой замок, проявлять хитрость и смекалку, прокачивать героев. В данной игре присутствует такой герой, как Spectre– требовательный рукопашный боец с уникальным набором особых боевых навыков. Чтобы узнать, кто контрит Spectre и как играть против нее, достаточно перейти на сайт https://gameon.pro/dota-2/kto-kontrit-spectre/. У данного бойца есть уникальные способности, например: Spectral Dagger– наносить урон и замедлять врагов, преодолевая все препятствия и ускоряясь.

Ее главное оружие и то, что отличает ее от других– это способность Haunt. Ее стоит бояться, так как она может атаковать сразу всех вражеских героев, появляющихся из ниоткуда, атакующих и дезориентирующих врага, независимо от того, где они находятся на карте. Спектра опаснее всего в середине игры, если никто не мешает ей и она оперативно покупает несколько предметов. На этом этапе игра Spectra плавно превращается в издевательство над противником, на чем все это заканчивается. В этом случае существует два варианта игры против Spectre: выбрать подходящего Carry-героя, который фармит быстрее и является сильнее, нежели Spectre; унижать Spectre в самом начале.

Рассмотрим наиболее интересных героев против Spectre: Anti-Mage (Blink– Spectre не имеет возможности остановить Blink Anti-Mage, что позволяет ему спрятаться или начать атаку. Mana Break– довольно быстро сжигает ману Спектры, делая невозможным использование различных неприятных навыков); Lycan (Shapeshift– настолько увеличивает скорость Lycan, что Spectre не успевает за ним); Necrophos (Death Pulse– может определить истинную Spectre среди иллюзий); Pugna (Nether Ward– нанесет большой урон Spectre, так как все его заклинания стоят много маны); Storm Spirit (Overload– помимо получения урона, она также замедляет врага, из-за чего трудно угнаться за штормом. Electric Vortex– отключает Spectre до тех пор, пока не будет собран BKB). Подробнее обо всем этом, а также о том кто является саппортом контр-пики Спектры вы сможете узнать по вышеуказанной ссылке.

19.09.2020 10:52