Компрессоры BAUER в Москве

Компрессоры BAUER в Москве

BAUER – это известный производитель компрессорного оборудования, предлагающий своим покупателям функциональные и производительные установки. Сегодня каждый желающий может купить компрессоры BAUER в Москве https://deltapro.ru/categories/bauer переносного или же стационарного типа.

Переносные модели

Это мобильные устройства, к преимуществам которых следует отнести:

  • небольшую массу и малые габариты;
  • широкую сферу применения. Эти агрегаты заказывают для использования в дайвинг-центрах, пожарных станций, пейнтбол-клубов и судоходства;
  • простоту в сборке;
  • безопасность работы.

Агрегаты данного типа могут быть оснащены бензиновым или же электрическим двигателем. Выбирая устройство, необходимо заранее учесть, где именно оно будет использоваться.

Стационарные устройства

Это крупногабаритные дорогостоящие аппараты, которые заказывают для профессионального применения. Некоторые модели имеют звукоизолирующую обшивку и оснащаются оптимальной системой для подачи воздуха.

В данном оборудовании используется автоматическая система подключения, благодаря чему в автоматическом режиме будут происходить переключения между блоком компрессора и ресиверами. Заправочные панели могут быть двух разновидностей – с заправочными клапанами или с заправочными станциями.

Нельзя не отметить, что оборудование поставляется комплектом, то есть оно полностью готово к использованию.

К наиболее популярным стационарным устройствам следует отнести высокопроизводительные компрессоры KAP220, KAP23, предназначенные для промышленного использования. Аппараты высокой производительности имеют современную систему фильтрации с большим ресурсом.

Нельзя не отметить компрессоры линейки POSEIDON EDITION, в которую вошли устройства в шумозащитном (VSE), открытом (VE) и закрытом (НЕ) виде. Немного позднее производитель расширил модельный ряд, добавив приборы с дизельным двигателем.

Компрессоры – это дорогостоящее оборудование с длительным эксплуатационным сроком службы. Очень важно заказывать их у проверенных продавцов, работающих напрямую с изготовителями и предоставляющих гарантию. Именно таким местом является интернет-магазин Дельта-ПРО, где вы можете заказать переносные и стационарные установки с доставкой по территории России, включая Тверь, Санкт-Петербург, Самару, Москву, Екатеринбург, Сочи и другие города страны.

27.07.2020 18:43