Коммунальная программа

Коммунальная программа

Как метко заметил один из классиков, так называемый «квартирный вопрос» делает людей хуже. И это он имел в виду столичных жителей, а если бы писал про российскую глубинку, то мог бы и вовсе потерять веру в человечество! Конечно, под «квартирным вопросом» писатель понимал прежде всего коммунальное хозяйство. И хотя с двадцатых годов прошлого столетия, то есть со времен данного сарказма, много воды утекло (простите за невольный каламбур), актуальности оно не потеряло. Хотя мы с вами знаем, что правительственная коммунальная программа работает активно, но не для всех и не во всех регионах. Люди компенсируют этот недостаток системы долготерпением или судебными исками, но коммунальный вопрос побеждает…
Мы никого не хотим упрекать. Недостатки коммунальной системы настолько очевидны, что обсуждать их смысла нет: недостаток финансирования, изношенность коммуникаций (как будто это не мы их износили!)… Но с чего-то начинать надо! Наша компания рада представить новейшую программу, которая наведет порядок в каждом конкретном коммунальном хозяйстве города, района или дома. Это, если хотите, тоже коммунальная программа от нашей компании, но она реально работает в любых хозяйствах и регионах, не взирая на нюансы государственного финансирования этой отрасли и погодные условия. Программа поддерживает все системы и счетчики, которые работают в коммунальной сфере, поэтому применима не только в управляющих компаниях, но и на предприятиях, которые производят коммунальные ресурсы (электростанции, энергосбытовые компании, котельные, водозаборы и т.д.), а также в любых компаниях, которые работают с населением. Как правило, работа с населением предполагает большое количество заявок, посещений и контрактов, а с этим прекрасно справляется робот! Софт считывает данные с каждого счетчика и формирует из этого общую отчетность: так он «видит» положение дел в каждой квартире. Мы забыли сообщить, что память программы предела не имеет, поэтому пользователь может себя не ограничивать с количеством параметров и данных.
Об установке софта на компьютер думать не надо, этим займутся наши сотрудники через удаленный доступ. После установки надо будет программе помочь загрузить сведения в абонентскую базу. Софт поддерживает любые форматы электронных файлов, поэтому он импортирует сведения в автоматическом режиме. Наша коммунальная программа работает через интернет, где и находится единая абонентская база. Это дает массу возможностей и добавляет ей «плюсов». Единой база называется потому, что содержит в себе данные о персонале компании и о потребителях. Такой подход выгоден обеим сторонам: клиенты могут всегда легко связаться с конкретным специалистом, а руководство предприятия – пообщаться с потребителем коммунальных услуг. Функция СМС может работать в трех режимах: для массовых рассылок потребителям, для сообщений отдельным группам (важные клиенты, партнеры, поставщики) и для индивидуальных сообщений. Есть поддержка электронных платежей и потребитель может оплатить свои коммунальные счета прямо из квартиры, за которую он и платит! Робот автоматически подсчитает тарифы для каждого жильца с учетом его статуса и наличия приборов учета. Если таких приборов нет, то начислит плату по среднему тарифу. Для руководства у программы есть набор отчетности и аналитики, который поможет в управлении коммунальными службами и в развитии наиболее прибыльных платных услуг. Наша программа не приведет вашу компанию в коммунальный рай, но это только потому, что рая нет. А программа – есть! Свяжитесь с нашим менеджером и узнайте о приложении подробнее!

  • Наша программа для коммунальных предприятий рассчитана на все компании, которые работают в коммунальной отрасли, независимо от их специфики!
  • Робот имеет неограниченную память и справится с любым объемом данных!
  • Одной программы достаточно для крупного предприятия и его филиалов!
  • Работать по учету в приложении сможет любой пользователь компьютера;
  • Абонентская база, через которую осуществляется контроль над компанией, работает через интернет и пользователь абсолютно свободен в передвижениях;
  • Каждому абоненту и параметру при регистрации присваивается уникальный шифр, по которому его распознает система: робот не может ошибиться или что-то перепутать!
  • Поскольку программа по указанным выше причинам может работать адресно, то и учет ведется по каждой квартире и по каждому из приборов!
  • Автоматический расчет тарифов для льготных категорий граждан;
  • Автоматическое начисление платы за коммунальные услуги с учетом всех скидок;
  • Начисление пенни должникам и отдельный учет последних. Программа выделяет их в базе красным цветом, и пользователь всегда видит проблемные договора;
  • При смене тарифа робот мгновенно все пересчитает и подготовит новые платежки для населения;
  • Автоматическая рассылка платежек за коммунальные услуги потребителям по электронной почте;
  • Есть возможность оплачивать услуги через Qiwi-кошелек;
  • Абонентская база работает через интернет, поэтому любой посетитель сайта компании может заказать платную услугу или работы и сразу их оплатить!
  • Полный учет выполненных плановых работ: робот держит в памяти все графики обслуживания и следит за их соблюдением;
  • Софт работает в режиме личного секретаря: напомнит о важном совещании, о встрече, а том, что пора провести плановое обслуживание систем и т.д.;
  • Полный финансовый контроль: все платежи компании будут учтены и внесены в отчетность;
  • Каждая заявка отслеживается и учитывается на всех этапах: прием заявки, подготовка, выполнение, сдача объекта;
  • Сделайте свою коммунальную компанию успешной: позвоните нашему менеджеру и закажите нашу программу!


27.04.2020 10:51