Колеса и колесные опоры для тележек в ассортименте

Колеса и колесные опоры для тележек в ассортименте

Тележки – это оборудование, которое сегодня повсеместно используется в разных сферах, в том числе, на складах, промышленных предприятиях, строительных объектах и в частном пользовании. К примеру, люди преклонного возраста сегодня пользуются тележками для покупок, чтобы не носить тяжести в руках. Варианты исполнения и конструктивные особенности таких тележек весьма разнообразны, а вот подобие их состоит в том, что все они комплектуются колесами небольшого диаметра. Купить колёса для тележки можно в интернет магазине с одноимённым названием по ссылке koleca-telezhki.ru.

Купить здесь колеса и колесные опоры поворотные и фиксированные могут крупные производственные и торговые компании, медицинские организации, производители строительной техники, сервисные службы и розничные покупатели. Постоянные клиенты могут пользоваться некоторыми преимуществами и заключать долгосрочные выгодные контракты, получая минимальную торговую надбавку. В этой компании покупателям всегда могут предложить выгодные цены, широкий ассортимент колес и колесных опор, наличии их на складе и поставку в установленные сроки.

В электронном каталоге представлены:

  • большегрузные полиуретановые и обрезиненные колёса,
  • нейлоновые и усиленные,
  • промышленные и аппаратные,
  • термостойкие,
  • колеса и ролики для гидравлических тележек.

Если рассматривать промышленные колёса, то их ассортимент представлен в разных диаметрах внутренний оси и колёс с разной шириной обода и шириной ступицы. Это колёса, которые являются универсальными и способны выдержать нагрузку от 50 до 350 кг. Аппаратные колеса - это колёса, которая способна выдержать нагрузку от 25 кг до 100 кг, изготовлены они из серой резины и тоже могут отличаться диаметром колеса, нагрузкой и шириной обода.

На стоимость колёс влияют такие показатели, как используемые кронштейны, диаметр колес и ширина обода, а также испытываемая нагрузка. Как уже было сказано, в ассортименте представлены усиленные колёса, которые предназначены для экстремальных нагрузок и выдерживают вес от 1100 до 4800 кг. Нейлоновые колёса - это полиамидные колёса, которые используют для нагрузки до 750 кг. Весь товар, представленный в ассортименте, имеет сертификат качества и гарантию. Заявки принимаются на сайте круглосуточно.

19.09.2020 01:35