Как сделать профиль в Инстаграме раскрученным?

Как сделать профиль в Инстаграме раскрученным?

Без Инстаграма теперь никуда. Здесь и многомиллионные блогеры делятся мнением на происходящие в мире события, продаются самые уникальные товары (от самодельных свечей до собранных вручную автомобилей). продают еду через интернет кафе, да и редкие эксперты делятся своими знаниями. Инстаграм дарит огромное количество возможностей для продвижения личного бренда, развития своего бизнеса. Для многих Инстаграм становится основным источником дохода. Итак, как же сделать профиль в Инстаграм раскрученным? Мы подготовили самые актуальные советы.

Сделайте привлекательное оформление

Лишь единицы подпишутся на профиль без оформления, а на профиль с оформлением, но не столько привлекательным, придут тоже немногие. На самом деле, профиль должен заинтересовать посетителя с аватарки и описания. Затем посетитель обращает внимание на фотографии, закреплённые истории. Если профиль заинтересовал его, тогда он подпишется. Вы можете заказать оформления аккаунта в Инстаграм, сравнив стоимость оформления аккаунта в Инстаграме у разных дизайнеров. Дизайнеры смогут сделать креативные обложки для сторис в закрепе, также создадут визуал или помогут составить план к нему. Для оформления постов и добавления текста можете воспользоваться услугами копирайтеров. Они смогут и описание профиля продумать. Также человека должен привлекать и ник в Инстаграме. Он должен быть легко запоминающийся.

Купите рекламу

Можно настроить как таргетированную рекламу, так и приобрести рекламу у блогера. Оба способа могут оказаться как очень эффективны, так и не принести желаемого результата. Чтобы рекламный бюджет не был слит впустую, воспользуйтесь услугами опытного таргетолога для раскрутки профиля через таргетированную рекламу. А для покупки рекламы у блдогера, сперва выберите профиль с активной аудиторией и потенциально заинтересованной в тематике Вашего профиля или в использовании услуг. Для создания креативной рекламной компании у блогера также может понадобиться помощь аудитории.

Раскрутка через другие социальные сети

Возможно, у Вас есть другая уже раскрученная социальная сеть. Аудиторию с другой социальной сети Вы можете пригласить в Инстаграм. Но если раскрученной социальной сети нет, тогда попробуйте раскрутить ТикТок. Сервис позволяет бесплатно набирать известность. Многие люди, кто, например, вяжет одежду на заказ,снимают короткие ролики в ТикТок. Если ролик набирает много просмотров, тогда Ваши услуги могут стать интересны. Именно заинтересованных зрителей легко переманить в Инстаграм.

07.12.2021 17:10