Как набрать тысячу подписчиков в Ютубе и начать зарабатывать

Как набрать тысячу подписчиков в Ютубе и начать зарабатывать

«Ютуб» — активно развивающаяся площадка, которая привлекает пользователей разными возможностями. Для обычных блогеров это хороший способ монетизировать свое творчество. Для бизнеса это место, где можно значительно улучшить свою репутацию и найти новых клиентов. Но какой бы ни была задача, важно, чтобы на канале было достаточное количество подписчиков.

Практика показывает, что самый трудный вопрос заключается в том, как набрать тысячу подписчиков. Обычно именно первая тысяча дается тяжелее всего. В этой статье рассмотрим разные способы решения этой задачи. Какие-то из них касаются непосредственно контента, а другие рассказывают про SMM-услуги. Например, первую тысячу подписчиков Ютуб можно купить с помощью сервиса avi1.ru — это быстро, удобно и надежно. Но и всех остальных способов это не отменяет.

Как добавить 1000 или более подписчиков в YouTube канал

Качество в данном случае включает сразу несколько показателей:

  • Осмысленность той информации, которую вы даете людям. Необязательно это обучающие или другие варианты условно полезного контента. Вполне можно снимать что-то развлекательное и легкое, но во всем должна прослеживаться логика, понятная будущим зрителям. И тематика канала должна быть понятно, узнаваемой. Если вы снимаете развлекательные видео, а через неделю начинаете записывать философские рассуждения о жизни, это оттолкнет людей.
  • Уровень самой картинки — то есть съемки, монтажа, изображения. Много лет назад можно было начать канал на «Ютубе», снимая замыленные и плохие видео. Но сейчас это невозможно: конкуренция колоссальна, а потому входить на эту площадку нужно с уже высоким качеством съемки. Но хорошая новость в том, что снимать вы можете даже на собственный телефон, если заручитесь стабилизатором и другими полезными аксессуарами.
  • Ваша личная подготовка. Если вы участвуете в видео — выступаете в качестве актера и рассказчика — позаботьтесь о том, чтобы внятно говорить, интересно выглядеть, заинтересовать людей. Очень многое держится на харизме авторов.

Это все, что касается качества, которое изначально привлечет или оттолкнет будущих подписчиков. А для продвижения есть еще один важный момент.

Не бойтесь просить знакомых и друзей о помощи

Если вы думаете, как набрать тысячу подписчиков в Ютубе и начать зарабатывать, обязательно расскажите о своем проекте в других социальных сетях, которые используете. Попросите своих знакомых подписаться и порекомендовать ваш канал другим знакомым. Если им понравится контент, многие с удовольствием поделятся таким открытием — а вы наберете если не тысячу, то хотя бы пару сотен подписчиков.

Лучше всего, конечно, работают комплексные методы, когда вы прокачиваете качество канала и привлекаете SMM — то есть по мере необходимости покупаете нужное количество подписчиков, чтобы немного оживить канал и дать ему очередной толчок.

02.01.2021 19:10