Как быстро и надежно отправить груз?

Как быстро и надежно отправить груз?

Желаете удивить подругу, проживающую в другом регионе России? Мечтает сделать приятный сюрприз для любимого человека, работающего в Калининграде, на полуострове Крым или в Краснодарском крае? Задумали поздравить своих родственников, проживающих на территории Ближнего или Дальнего зарубежья?

Служба доставки Postdepo готова доставить подарок курьером в любую точку земного шара.
Преимущества компании
Услуга по доставке малогабаритных грузов – самая востребованный сервис в Москве в других крупных городах. Любая посылка отправляется из пункта назначения в пункт прибытия в кратчайшие сроки. При этом в зависимости от даты торжества (события) подбирается удобный способ:
1) Доставка к определенной дате (времени), в определенное место.
Если речь идет о перемещении груза в пределах одной географической области, то время на пересылку – не более суток.
2) Сверхсрочное отправление
Данный способ подбирается при условии соблюдения габаритных и весовых параметров.
3) Экспресс доставка
Если вес посылки не превышает установленные нормы, то осуществляется доставка по России за несколько дней. Ограничений по минимальному весу не существует. Это может быть паспорт, свидетельство или иной пакет личных документов.

Гарантии компании

Срочные заказы обрабатываются в считанное время. Менеджеры оптимально подбирают тариф, метод транспортировки.

Оплата производится по разным схемам:
1) Безналичный платеж от имени юридического лица (предварительно формируется счет).
2) Переводом с банковской карты физического лица.
3) Наличными средствами в офисе при упаковке подарка и оформлении сделки.
Клиенту, оплатившему услугу, дается номер отслеживания. Местоположение ценного груза контролируется в личном кабинете сети Интернет.

Что можно и нельзя перевозить?

Любой заказ проверяется на комплектность и содержание. К перевозке запрещены опасные и легковоспламеняющиеся грузы типа зажигалки. Другие мелкогабаритные и хрупкие предметы будут тщательно упакованы в поролон, картон, воздушно-пузырьковую пленку. При необходимости коробы с подарками тщательно прикрепляются ремнями к сидениям машины.
Не сомневайтесь, подарок доставляется без опозданий. Чтобы избежать форс-мажорных обстоятельств, с клиентом подписывается договор страхования грузов. Сделайте приятное своим родным и близким, переложите «бремя ответственности» на курьерскую службу доставки.

12.03.2020 20:35