Импорт в ЕС на условиях DDP

Импорт в ЕС на условиях DDP

Одним из самых популярных направлений для импорта разных товаров являются страны ЕС. Там есть большое количество покупателей, которые хотят совершать покупки. Для того чтобы сама процедура поставки товаров в такие страны проходила как можно проще и легче, стоит просто подобрать для себя самый правильный вариант, который будет более эффективным и правильным. Поставка DDP наиболее популярный вид среди продавцов, так как представляет больше всего гарантий. Сам термин объясняется очень просто и значит перевозку с оплатой пошлины. Конечно, даже в таком случае, у каждого покупателя возникает сразу несколько вопросов, на которые важно получить ответы, чтобы сотрудничество прошло как можно плодотворней.

Компания ImpexProf имеет достаточно большой опыт в данном направлении и может предложить своим клиентам сразу несколько пакетов, в которых детально описаны все этапы транспортировки грузов за границу. Здесь вы сможете сразу узнать, кто примет груз за границей, займется его растаможкой. Кроме этого, очень часто покупатели хотят приобрести ваш товар с наценкой НДС своей страны. Это достаточно важный вопрос, который также стоит учитывать при транспортировке грузов за границу. Очень часто такой вариант торговли используют для пробных сделок. Большим преимуществом является возможность организовать доставку для неограниченного количество покупателей.

Этапы сотрудничества будут максимально простыми и понятными. Для начала груз передается в Польщу, где работает офис компании. Они смогут заняться процедурой получения товара, а также его хранения на специально таможенном складе. Специалисты сами занимаются вопросами оплаты налогов и пошлин. Далее вы сами можете назвать цену груза, которую должен уплатить покупатель. Как только экспортер получает всю сумму, он переводит ее на ваш счет, который предварительно указывается в договоре, при этом вычитая из нее оплату всех счетов и свои услуги. Это достаточно удобно, так как сделать отправку можно прямо сейчас, при этом не привлекая к процессу клиентов.

Компания может предложить достаточно широкий спектр услуг для всех предпринимателей, где они могут ввозить свой товар с Китая, Америки и других стран мира, которые не входят в европейский союз. Их груз может хранится на таможенном складе и дальше поставляться к клиенту. На сайте компании можно найти контактный номер телефона, по которому в любой момент можно получить консультацию и договориться о сотрудничестве.

16.02.2020 10:17