Имплантация зубов не дорого

Имплантация зубов не дорого

Красивая улыбка – незаменимый атрибут современного человека, кривые зубы, темная эмаль, отсутствие зубов способны не только испортить имидж, но и лишить уверенности себе, негативно повлиять на качество жизни. Лишится зуба или нескольких можно не только в силу возрастных изменений, часто, к потерям приводят различного рода травмы, как решить проблему можно узнать здесь https://sdent-clinic.ru/uslugi/implantaciya/. Еще, каких то 20 лет назад замена зуба была невозможна, чуть позже начали использовать малопривлекательные коронки, наличие которых решало вопрос с жеванием, но вот заставляло своего обладателя стесняться открыть рот. Сегодня, для имплантации проводят внутрикостную дентальную операцию, вживляя искусственный зуб в костную ткань. Процедура показана при утрате зубов, для восстановления целостности зубного ряда.

Решив пройти процедуру по установке имплантата необходимо выбрать профессиональную клинику, такую как SDENT, это ряд кабинетов с высококлассными специалистами, здесь работают лучшие диагносты, терапевты и имплантологи, прошедшие дополнительное обучение в клиниках Германии.
Главное преимущество процедуры – отсутствие необходимости нарушать целостность соседних, здоровых зубов. Например, при установке системы «мост» соседними зубами придется пожертвовать, установка имплантата не нуждается в таких жертвах. Радует и срок службы имплантата покрытого коронкой – 25 лет, а у некоторых материалов и вовсе пожизненная гарантия.

Замене подлежат все зубы, и жевательные и фронтальные, своевременная установка имплантатов позволяет решить следующие проблемы:
• эстетическую сторону вопроса;
• дефекты речи в следствие отсутствия зубов;
• разрушение соседних зубов (так как они принимают на себя больше нагрузки при жевании пищи);
• деформацию зубного ряда из-за отсутствия опоры (актуально при потере нижних зубов – верхние теряют упор и выходят из лунки);
• вопросы с пищеварением.
Современные техники им плантации зубов дают возможность вернуть красоту улыбки, или воссоздать ее заново. Качественно выполненные имплантатыне отличить от настоящих зубов, с ними комфортно, и можно на много лет забыть о проблемах. Стоматологические кабинеты SDENT имеют высококлассное оборудование для точной диагностики, безболезненного лечения и качественной имплантации. Полная стоимость процедуры имплантации будет озвучена после осмотра специалиста.

23.04.2021 08:08