Игрушки для купания – игра, развлечение, обучение

Игрушки для купания – игра, развлечение, обучение

Купание детей можно превратить в интересное развлечение, используя игрушки для купания, которые улучшают мелкую моторику, помогают изучать свойства разных предметов, запоминать название форм и цветов. Кроме того, у детей, играющих во время купания снимается стресс, укрепляется нервная система, повышается тонус мышц и создается позитивный эмоциональный фон. Купить игрушки для воды можно, обратившись на сайт компании FUNNY DUCKS, ассортимент которых представлен такими сериями:

базовые, интересные животные, праздничная тематика, развивающие игрушки для девочек и мальчиков, плавающие объекты персонажей и профессии, серии с акцентом на чувства. Каждая игрушка и персонаж отличаются яркими цветами и способны улучшить настроение малыша, настроить его позитивно и позволяют экспериментировать. На виртуальной витрине уточки, домики, пупсики, необычные глобусы, трогательные ангелы и так далее. В магазине можно купить и эксклюзивную фигурку уточки, и тематический набор, который станет прекрасным подарком для ребёнка.

Зная своего ребёнка, его увлечения и предпочтения, можно выбрать игрушку для купания с тем персонажем, которого он больше всего любит. Такие игрушки превратят купание в ванной или бассейне в увлекательное мероприятие, играя ребёнок будет развиваться и получать новые знания. Каждая игрушка, представленная в электронном каталоге, имеет подробное описание, познакомиться с которым можно на странице выбранной позиции.

Например, уточка Викинг - это необыкновенный персонаж, который непременно понравится каждому ребёнку. В основе модели заложена классическая жёлтая уточка, которую дизайнеры нарядили в доспехи, добавили шлем и меч со щитом и рыжие волосы. Использовать такую игрушку можно не только в ванной или бассейне, но и просто играя дома. Таким образом, в процессе игры ребенок будет знакомиться с историческими персонажами, развивать мелкую моторику и изучать цвета.

Популярностью у покупателей пользуется оригинальная бабушка уточка – добрая, умная и ласковая, которая удивит ребёнка и вызовет у него неподдельный интерес. Для изготовления игрушек для купания использовали резину высокого качества. Все игрушки являются абсолютно безопасными для детей, не бьются, не содержат мелких частей, отличаются плавными формами и рекомендованы детям в возрасте от одного года.

Кроме классических уточек, в коллекции Funny Ducks покупатели найдут популярных героев фильмов и книг, представителей разных профессий и уточек в образе других животных. Весёлые уточки станут не только забавной игрушкой для купания, но и стильным аксессуаром для ванной и для дома. В каталоге уточка Дед Мороз, единорог, капитан. Новинки каталога - уточка Пижама, Не курить, Вирус.

При покупке более 6 уточек покупателям предоставляется скидка в размере 10%, а при покупке 12 - набор пупсов в подарок. Неизменный Хит продаж - жёлтая уточка, которая предназначена для частого использования, не меняющая цвет со временем, не подверженная воздействию моющих и дезинфицирующих средств. К достоинствам этой игрушки следует отнести удобную форму, которая позволяет надёжно держать игрушку даже самым маленьким детям.

14.10.2022 10:32