Грузовые перевозки по Казахстану и миру

Грузовые перевозки по Казахстану и миру

В Алматы сегодня осуществляют свою деятельность различные транспортные компании, которые готовы предоставлять заказчикам услуги грузовых перевозок консолидацией и полными фурами. Одну из таких компаний, предоставляющей транспортные услуги в полном объеме можно найти на сайте по ссылке gtrans.kz. Это международная логистическая компания, которая работает в сфере грузовых перевозок на протяжении 6 лет, имеет собственный автопарк и является экспедитором перевозок грузов. Заинтересованные в грузоперевозках лица могут оставить заявку на сайте этой компании на быстрый расчёт стоимости услуги. Укажите свои контактные данные, отправьте заявку и уже через одну минуту вы узнаете стоимость.

Здесь также могут предоставить услуги железнодорожного экспедирования, взяться за перевозку контейнеров и негабаритных грузов, предоставить складские помещения для хранения товаров, а также авиа- и морские перевозки. Транспортная компания GTrans предоставляет заказчикам полный спектр логистических услуг, что называется «всё включено». Сотрудничество с этой компанией удобно и выгодно заказчикам, поскольку здесь накоплен большой опыт работы, позволяющий ее сотрудникам справляться с любыми задачами. Компания уже заработала себе репутацию надежного партнера, а наличие собственного автопарка является еще одним преимуществом, которое позволяет справляться с любыми заказами.

Каждый автомобиль или фура составе автопарка в любой момент готовы к выезду, что позволяет организовать и осуществить перевозку грузов в любых направлениях, не переплачивая посредникам за услуги. GTrans тесно сотрудничает с ведущими железнодорожными, морскими и авиационными компаниями, что позволяет предлагать своим клиентам самые низкие тарифы и выполнять перевозку грузов, продукции и оборудования в любых объемах и во все уголки мира. Клиенты, обратившиеся в эту компанию, должны поставить четкую задачу, а решение этой задачи берут на себя сотрудники компании.

Любая отправка грузов осуществляется в соответствии с действующим законодательством, и, что немаловажно, все перевозимые грузы застрахованы и решением этого вопроса тоже занимаются сотрудники компании. Если у вас возник любой вопрос, вы можете задать его менеджеру, позвонив по контактному номеру телефона и он ответит вам на все вопросы, связанные с перевозками, ценообразованием и сроками. а вместе с этим вы сможете получить бесплатные советы по оптимальному выбору транспорта для перевозки конкретно своего груза.

26.01.2020 08:41