Грузоперевозки продуктов питания рефрижератором в Москве

Грузоперевозки продуктов питания рефрижератором в Москве

Многие годы компания НОРД ЛАЙН МСК специализируется на предоставлении широкого спектра транспортно-экспедиционных услуг клиентам, при этом основной специализацией являются перевозки продуктов питания рефрижераторами. Такие грузоперевозки со специальным температурным режимом осуществляются по всей территории Российской Федерации. Стоит отметить, что данное направление, связанное с перевозкой продуктов питания, пользуется огромной популярностью в Москве.

Главные преимущества состоят в своевременной и оперативной доставке, в планировании маршрута и контроле за грузом, в высокой экономичности и обеспечении необходимой температуры во время перевозки продукции. Больше информации о транспортно-логистической компании НОРД ЛАЙН МСК, которая занимается доставкой с помощью рефрижераторов в Москве, можно получить на сайте http://nordlinemsk.ru/o-kompanii.html или позвонив в любое время на указанные номера телефонов.

Сохранность груза по всему маршруту с отчетом о местонахождении транспортного средства по пути следования, как и необходимая температура, – гарантируется. Современные авто оснащены рефрижераторами для поддержания температурного режима в пределах от + 15 и до минус 30 градусов. Все клиенты могут рассчитывать на высокое качество услуг, оперативную обработку заказов, гибкую ценовую политику. Постоянным заказчикам предоставляются скидки.

В компании работают только квалифицированные специалисты, которые в любой момент и при необходимости готовы ответить на все вопросы, предоставив полную информацию об услуге, как перед ее выполнением, так и в процессе транспортировки груза. В парке компании имеются транспортные средства от трехсот кг до двадцати тонн. Водители являются гражданами России, прекрасно разбираются в маршруте, что позволяет без проблем перевозить его в любую точку страны, проходят медосмотр и имеют медицинскую книжку. Кроме того, каждый месяц во всех автомобилях проводится санитарная обработка кузова.

Примечательно, что в определенной температуре нуждаются не только продукты питания, но косметика, медикаменты, предметы искусства и дорогостоящее оборудование. Правила перевозки иммунобиологических, психотропных и наркотических препаратов прописаны законодательством, все остальное транспортируется согласно рекомендациям или правилам, которые установил производитель. Что касается продуктов питания, то для того, чтобы сохранить свежесть и качество используется оптимально необходимая температура.

09.04.2020 10:10