Где выбрать и купить гонадотропин в Украине

Современная спортивная фармакология предлагает широкий ассортимент товаров для атлетов. Вместе со стероидами рекомендуют принимать стимулирующие вещества, помогающие держать в норме организм даже под влиянием сильных анаболиков. Популярностью пользуется гормон роста гонадотропин. Купить его можно на Стероид Шоп по доступной цене. Консультанты предоставят всю необходимую информацию о товаре.

Что представляет собой гонадотропин?

Природный хорионический гонадотропин вырабатывается гипофизом, но в женском организме есть еще один источник – плацента во время беременности. Здесь имеется избыток гормона, который выводится естественным путем. Трудностей с заборным материалом нет. Процесс очистки и синтеза позволяет получить абсолютно чистый и безопасный продукт.

Гонадотропин – протеиновый гормон, в организме женщины отвечает за выработку эстрогенов и прогестинов в первом триместре. Но попадая в мужской организм, действует совершенно по-другому. Гормон имеет лютеинизирующее свойство, стимулирует гипофиз, а тот, в свою очередь, половые железы. В результате организм мужчины вырабатывает нужные вещества в нормальных количества, включая тестостерон. Именно благодаря этому свойству гонадотропин так популярен среди бодибилдеров.

Выпускается средство в виде инъекций, вводится в организм внутримышечно. Исследования показали, что препарат безопасен, действует очень быстро и надолго сохраняет эффект. К тому же практически не вызывает побочных эффектов и привыкания. В число противопоказаний входит индивидуальная непереносимость и онкологические процессы в гипофизе.

Гонадотропин в бодибилдинге

Мужчины, принимающие стероиды, часто сталкиваются с проблемами эндокринной системы. Искусственное введение активных веществ провоцирует сбой в самостоятельной выработке их организмом. Гонадотропин позволяет максимально снизить риски. Принимая его в комплексе с анаболиками, можно достичь таких результатов:

  • качество спермы улучшается, уровень выработки в норме;

  • вторичные половые признаки становятся более выраженными;

  • физические и силовые показатели остаются в норме;

  • после окончания стероидного курса мускулатура не меняется;

  • лишний подкожный жир исчезает;

  • улучшается общее психоэмоциональное состояние человека.

Даже длительный курс сильными стероидами можно контролировать с помощью гонадотропина. В таком случае он способен защитить от атрофии половых желез. Главное – соблюдать дозировку и вовремя начинать вводить в курс гормон. Перед применением лучше пройти консультацию врача и сдать ряд анализов. Важно изучить инструкцию, ознакомиться с рядом противопоказаний.

Гонадотропин на Стероид Шоп – это прекрасное сочетание цены и качества. Товар сертифицирован и есть в ассортименте в наличии. Приобрести гормон – значит сделать процесс тренировок более эффективным и при этом защищенным.

21.09.2021 20:41