Фисташки на развес и в упаковках заказывают онлайн на Вкус-Вкус

Фисташки на развес и в упаковках заказывают онлайн на Вкус-Вкус

Фисташка – деликатес королевских семей, доступный в больших калибрах по приемлемой цене на веб-страничке vkus-vkus.com.ua. Это одни из самых вкусных и низкокалорийных орехов. Зеленоватые ядрышки богаты антиоксидантами, витамином B6, калием, белком и клетчаткой. Полезные фисташковые плоды украшают праздничные столы разнообразием зеленых оттенков. Ядра из нашей линейки: в скорлупе, жареные, очищенные, целые и измельченные едят отдельно или добавляют в салаты, соусы, десерты.

Магазин еды и напитков «Вкус-Вкус» – место, где можно заказывать онлайн любые объемы фисташки. Цена одного из самых дорогих на планете орехов формируется под влиянием многочисленных факторов: размера ядра, степени обработки, страны происхождения и проданного объема.

На сайте иранские, калифорнийские фисташки купить можно разным весом: от 100 г до 500 г для себя и семьи или от 1 кг для бизнеса. Оптовые покупки выгоднее и экологичнее. Одна большая упаковка экономит бюджет и сокращает вредные для экосреды отходы.

Любимый перекус взрослых и детей легко поглощает влагу из воздуха. Правильный выбор упаковочных материалов надежно защищает ядра во время перевозки. Поэтому перед отправкой фисташки фасуются в герметичную упаковку. Мини-посылки до 500 г уезжают в двухслойных дой-паках или пакетах из крафтовой бумаги с окошками и зип-замками. Оптовые заказы от 1 кг отправляются в заводских картонных коробках, вакуумных полиэтиленовых или джутовых мешках. Доставка в пункты назначения выполняется службами Укрпочта, Новая Почта.

Где продается свежая фисташка? Купить в Украине зеленоватые ядрышки предлагают сотни онлайн ритейлеров. На сайте «Вкус-Вкус», а не среди других конкурентов орех выбирают по многим причинам.

1. Постоянные заказчики убеждаются снова и снова, что отправленный продукт сухой, не смешан со старыми ядрами, не заражен жучками, не имеет прогорклого вкуса и прелого запаха.

2. Новые клиенты становятся постоянными и добавляют в избранные наш сайт, потому что им нравится отзывчивость компетентных менеджеров-консультантов и неограниченные по весу покупки.

3. Мы максимально ориентированы на клиентов, поэтому ведем продажи на веб-странице, социальных платформах и в мессенджерах, где отзывы о нас говорят сами за себя.

4. Продукту не дает залеживаться высокая скорость товарооборота, поэтому к заказчикам отправляется только самое лучшее.

5. Выгодные программы лояльности позволяют каждому покупателю набрать вкусностей с приятным хрустом.

Выбирайте любимый фисташковый вкус и оформляйте заказ в один клик здесь vkus-vkus.com.ua.

27.12.2021 09:36