Эвакуация авто из Киева и Бортничей

Эвакуация авто из Киева и Бортничей

Автомобиль для эвакуации, оборудованный манипулятором, способен не только решить проблему погрузки и доставки неисправной машины, но и производить множество других полезных работ. Данная специальная техника способна выполнить многие погрузо-разгрузочные работы, перевезти тяжёлые и крупногабаритные грузы. Её участие необходимо там, где нужна максимальная точность и аккуратность при полной безопасности работ, и для лучшего сохранения груза. Известно, что эвакуатор с манипулятором в Киев(телескопической крановой стрелой) используется для погрузки автомобиля на собственную платформу без движения колёс. Он незаменим, если:

  •  Авто сильно помято в ДТП.
  •  Машина находится в перевёрнутом состоянии и нужно поставить её на колёса.
  •  Автомобиль неисправен: блокированы колёса, руль или АКПП.
  •  Не открывается салон.
  •  Авто застряло в грязи, болоте и так далее.
  •  Нужно поднять машину из ямы, кювета, водоёма, реки или канавы.

В указанных ситуациях эвакуатор с манипулятором гарантированно сможет выполнить данные работы, быстро и безопасно. Он оборудован специальной системой креплений, позволяющих обеспечить надёжную фиксацию автомобиля для его подъёма, перевозки и выгрузки. Манипулятор способен работать в условиях сжатого пространства. Он может не только поднимать, но и разворачивать авто в очень ограниченном объёме. Так же его точность постановки намного превышает характеристики обычного крана. Эвакуатор с манипулятором годен и для перемещения сложной и габаритной спецтехники, которая, в силу своей конструкции, не может передвигаться самостоятельно. Также с его помощью возят крупное оборудование, станки, конструкции, строительные материалы и металлический прокат. Заказы на данную технику принимаются круглосуточно в плановом или сверхсрочном режиме.

Для вызова данной спецтехники, необходимо позвонить по телефону, указанному на главной странице официального сайта компании и указать требуемые параметры или модель, расположение места прибытия и условия работы. Чем полнее информация, тем быстрее специалист сможет определить, какая модель лучше решит поставленную задачу. Если транспортное средство сломалось или попало в аварию на трассе из Бортничей в Киев, эвакуатор можно заказать по телефону эвакуатор Бортничи. В самих Бортничах услугами эвакуатора с манипулятором занимается фирма Autosos.ua, которая за время существования оказала услуги нескольким тысячам водителей. Из её преимуществ стоит отметить: небольшую цену услуги; исключительно опытных работников; грамотно построенную логистику и большой выбор моделей спецтехники.

17.11.2021 20:26