Досуг в самолёте

Для некоторых людей перелёты - неотъемлемая часть жизни. И на самом деле просидеть несколько часов в самолёте это сложная задача. Поэтому если вы не знаете, чем заняться в самолете, вам поможет эта статья.

Сыграйте в Легенды о Духах: Время Перемен

Любой перелет скрасит интересная игра! Особенно если для того, чтобы пройти её полностью, вам не нужно подключение к интернету.

Скачивайте эту удивительную головоломку на поиск предметов, и вы не заметите, как быстро пролетит время. Легенды о Духах порадуют вас захватывающим сюжетом, а также разнообразными головоломками.

Вы попадете в Академию, где люди и духи живут рядом. А совсем недавно произошло чудо - появилось первое дитя полукровка, родители которого это дух и человек. Этот ребёнок - ключ к восстановлению мира между двумя народами, которым не всегда удаётся найти общий язык. Но далеко не все восприняли появление такого существа хорошо.

На академию напали! Теперь ужасные монстры свободно бродят по коридорам, и нет ни единого ученика или преподавателя, который был бы в безопасности. Вам предстоит выяснить, кто стоит за нападением, и почему этот человек ненавидит духов настолько сильно, что готов убивать невинных только чтобы не дать двум народам примириться.

Вас ждут харизматичные персонажи, красочные локации и разные препятствия, и всю игру можно пройти без подключения к интернету. Возможно, вы не знаете, чем заняться ребенку в самолете? Дайте ему в руки устройство с этой игрой.

Разнообразные загадки, пазлы и сцены с поиском предметов надолго затянут любого, и вы не заметите, как пройдете игру до конца.

Единственный минус этой игры в том, что она рано или поздно заканчивается. Поэтому советуем сразу же заглянуть на сайт разработчика, чтобы скачать себе на устройство следующую часть серии. Досуг в самолёте

Почитайте книгу

Самый простой способ выпасть из реальности на несколько часов - окунуться в литературу. Ничто не успокаивает так, как шелест бумажных страниц и запах новой книги. Возможно, вас усыпит любимая художественная история, а возможно вы решите провести время с пользой, прочитав что-то развивающее.

К тому же, долгие поездки и перелеты - отличное время для того, чтобы открыть для себя новых авторов. Всегда мечтали прикоснуться к классике? Момент настал. Над Вами смеются друзья, потому что в детстве Вы не читали Гарри Поттера? Прочитайте сейчас! Ждали удобного момента, чтобы погрузиться в темные миры Лавкрафта, полные древнего необъяснимого ужаса? Вот он!

Или же, если у Вас давно лежала любимая книга, которую вам хотелось перечитать, самое время окунуться в уже знакомые приключения.

Минус может быть только один - бумажные книги далеко не всегда удобно носить с собой, если вы не хотите тратить заряд на своем планшете или телефоне. Но такое, пожалуй, никогда не останавливало истинных книголюбов. Поэтому лишний килограмм в ручной клади - всего-лишь килограмм.

Посмотрите фильм

Если книги неотвратимо клонят вас в сон, а вы не готовы отправляться в царство Морфея во время перелёта, выход есть!

На ваш выбор в мире есть тысячи фильмов разных жанров и продолжительности. Развлечение можно найти в любой перелёт.

Есть интересные документальные фильмы, которые расширят ваш кругозор, вам нужно будет только определиться с темой. Интересуетесь историей? Самое время узнать больше о жизни британской королевской семьи. Увлекаетесь биологией? Вам наверняка понравится документальный фильм об изучении Марианской впадины и её жителей. Поклонник Стивена Хокинга? И для Вас найдётся интересный документальный фильм о его жизни и открытиях. Даже если Вам нравятся такие тёмные темы, как совершенные в мире преступления, кинематограф может порадовать вас документальными фильмами о жизни самых настоящих маньяков. Неужели Вам никогда не хотелось узнать, каким человеком был знаменитый Джек Потрошитель?

И снова, в полёте можно открыть для себя новинки. Попробовать взглянуть на новые жанры, открыть для себя незнакомых ранее режиссёров. А может, пришло время дать шанс менее известным личностям, сдобрить свой список фильмов для просмотра инди-картинами?

Побеспокоиться в этом случае стоит только о зарядке своего устройства. В остальном - всё в Ваших руках!

Послушайте любимую музыку

Ещё один способ полностью отключиться от окружающей реальности во время перелёта. Наденьте наушники, включите свой любимый плейлист и до самого конца забудьте, что на соседнем сиденье плачет чей-то ребёнок.

Любимая музыка поможет вам привести мысли в порядок, успокоиться и отвлечься. Главное здесь - не забыться окончательно и не начать подпевать.

Особенно хорошо помогает слушать музыку в самолёте, когда Вас что-то беспокоит. Например, если это первый Ваш перелёт, и Вы вдруг вспомнили, что Вас ужасает даже сама мысль о том, чтобы находиться на расстоянии в километры над землёй.

Под музыку можно даже составить план. Что вы будете делать, когда приземлитесь? Наверняка любимые мелодии напомнят вам обо всём, чем бы вам хотелось заняться. А если перелет вы совершаете по работе, и Вас ждут важные дела, музыка поможет понять, чем заполнить свободное время.

Плейлист для перелёта полезно готовить заранее. Воспользоваться интернетом в воздухе будет нельзя. Поэтому нужно побеспокоиться о том, чтобы вам было из чего выбрать, и созданный список исполнителей не успел надоесть.

06.05.2021 16:29