Детский ресторан Кувшинчик в Москве

Детский ресторан Кувшинчик в Москве

Сейчас очень популярными являются заведения для детей, где малыши могут активно и весело провести время. Одним из лучших в Москве считается детский ресторан Кувшинчик. Здесь все рассчитано для веселья и просто хорошего времяпровождение. Здесь разработано специальное детское меню. Приятно порадовать сможет интерьер. Он очень яркий и сразу настраивает на положительные эмоции. Заведение разделено на несколько зон. В одной части установлены столы и удобные диванчики, в другой двухэтажный лабиринт с большим количеством преград, туннелей, веревок и сухим бассейном.

Всем малышам очень нравится именно здесь проводить время. Очень часто здесь проводят различные мероприятия и мастер-классы. На официальном сайте всегда можно ознакомиться с расписанием на ближайший месяц и спланировать посещение заведения. Для детей могут быть подготовлены разные шоу. Большим преимуществом, что сотрудники детского ресторанчика могут взять полностью организацию праздника на себя. В одном помещении малышей будут развлекать аниматоры, тогда как в другом будет накрыт стол для взрослых. Так все смогут весело провести время и получить много положительных эмоций от праздника.

Само помещение рассчитано на 50 посадочных мест. Во время развлекательной программы детей могут научить готовить различные блюда, а также аниматоры проводят мастер-классы по лепке из глины или работе с бумагой. Среди постоянных гостей уже любимыми стали клоун Грини и увлекательное химическое шоу. На сайте детского ресторана можно ознакомиться с меню, а также фотографиями с разных мероприятий. Это позволит почувствовать атмосферу праздника и точно посетить детский ресторан. Ваш малыш точно останется в восторге от такого увлекательного развлечения. Сейчас в городе это самая популярная площадка, в которой постоянно проводят праздники и дни рождения.

Также на ресурсе можно связаться с администрацией и заранее обсудить все детали, подобрать меню, согласно вкусовым предпочтениям детей. Ресторан берет на себя всю подготовку и организацию развлекательной программы. Это позволит занять малышей на весь вечер и подарить много счастья и радости. Встретить на игровой площадке именинника и его гостей могут любимые герои мультиков, которые вместе с ними будут активно развлекаться, танцевать принимать участие в играх и других видах развлечений. Здесь вам всегда смогут предложить лучший вариант для отдыха, так что обязательно обращайтесь.

11.02.2020 10:42