Дешевые или дорогие туфли – вечное противостояние

Дешевые или дорогие туфли – вечное противостояние

В целостном, стильном образе большое внимание уделяется мелочам, аксессуарам, тем изюминкам, которые вытягивают на себе общую картину. Истинные модницы знают, можно одеть джинсы за 20 долларов, и выглядеть сногсшибательно за счет обуви, сумочки и шейного платка от известного бренда. Особенно важную роль играют женские брендовые туфли, и все потому, что качественную обувь видно за версту.

Это не выдумки, а факт – покупать дешевую обувь из некачественных материалов просто бессмысленно: ноги устали, натерты, и окрашены в цвет туфель, размерная сетка «индивидуальная», после короткого цикла носки, туфли больше ни на что не похожи и отправляются на свалку. Качественную обувь легко отличить по следующим факторам:

· Идеальная колодка – в таких туфлях можно отходить целый день, и не почувствовать усталости. И дело вовсе не в высоте каблука, а в том, что для изготовления брендовых туфель используют только точные лекала, с учетом всех анатомических особенностей стопы.
· Качественные материалы, как внешние, так и внутренние. На таких туфлях не образуется заломов, у них идеально ровные швы, они не окрашивают кожу ступней и т.д.
· Четкое соответствие размерам, широкий модельный ряд, выбор цветов.
И это не все, качественная обувь способна служить годами, и всегда оставаться в привлекательном состоянии (конечно же, при условии должного ухода и хранения). Все эти преимущества с лихвой компенсируют высокую стоимость брендовых изделий.

Купить те самые, идеальные туфли можно на сайте магазина «Парад», в каталоге представлены разнообразные модели на любой случай:

· на плоской подошве или устойчивом низком каблуке – для ежедневного делового образа или длительной прогулки;
· на шпильке – для романтического свидания, вечеринки с подружками или для фотосессии;
· на высоком устойчивом каблуке – для офиса, корпоратива, или просто для хорошего настроения.

Выбор есть и по материалам, в наличии всегда только натуральная замша, кожа и лаковая кожа. По цветовой гамме – в приоритете классика и трендовые цвета сезона, которые легко вписывать в любой гардероб. Но, всегда есть модели с необычными принтами, или в необычном цвете. Приятным бонусом является тот факт, что приобрести в «Парад» можно и аксессуары, и одежду. А если вдруг вы растерялись, сердце колотится от увиденной красоты, и собрать образ самостоятельно нет сил - обратитесь к консультанту. Даже в онлайн - формате вам предложат подходящие по стилю аксессуары и одежду.

26.10.2021 09:41