Confit - Сладкие подарки для сотрудников

Confit - Сладкие подарки для сотрудников

Благоприятная атмосфера и хорошие взаимоотношения с коллегами – основная составляющая вашей рабочей продуктивности. Но с приближением очередного праздника у многих встает вопрос: что же подарить коллегам? Это должен быть какой-нибудь ни к чему не обязывающий, но, несомненно, очень приятный презент. И каждый раз нам очень сложно его выбрать, ведь вкусы у всех разные. Но мы уже нашли идеальный подарок: сладости станут прекрасным выбором. Давайте разберемся, почему же это так.

1) Сладкий подарок можно дарить коллегам (как мужчине, так и женщине). Он универсален и подойдет каждому, в независимости от возраста и социального статуса.

2) Сладости станут отличным презентом на любое торжество: будь то день Рождения, Новый год или профессиональный праздник, а еще их можно дарить без повода и делать приятные сюрпризы.

3) На современном рынке существует огромное количество самых разных вариантов кондитерских изделий, но самыми распространенными покупками являются:

  1. Конфеты в тематических коробках. Обычно их делают в одном стиле, а еще существует огромное количество вариаций: от обычных шоколадных до конфет с ягодами, орехами, различными начинками. Этот презент наиболее универсален и подойдет для коллег.
  2. Кондитерские наборы. Обычно они состоят не только из «вкусняшек», а дополнены разными приятными мелочами: брелоки, ваши совместные фотографии, броши и свечи. Такой милый набор обязательно понравится друзьям.
  3. Печенье. Сегодня существует огромное количество разных видов этого лакомства, можно «вернуть получателя в детство», подарив печенье «как у мамы» или наоборот попробовать что-то новое, например, печенье из Японии или США станет отличным сюрпризом. Этот вариант наверняка оценят дети.
  4. Арахисовая паста, джемы, мед. Такой презент оценят любимые бабушка с дедушкой, но не забудьте сказать, что бабушкино варенье вкуснее. 5. Кофе и чай в наборах – этот презент подойдет даже вашему начальнику, он обязательно оценит вкус благородного напитка.
  5. А если хотите подарить «Всё и сразу», выбирайте сладости в наборах, где будут присутствовать разные вкусняшки.

Оригинальное оформление превратит даже самые обычные конфеты в уникальный подарок, который ни за что не оставит получателя равнодушным, а уж последующее чаепитие вместе с вашим презентом вызовет у него множество хороших эмоций. Сладости – универсальный подарок, который обязательно понравится каждому!

15.02.2020 08:15