Comics - Комиксы Марвел МСТИТЕЛИ - легендарные супергерои Вселенной

Краткая информация для тех, кто не в теме.

МАРВЕЛ (MARVEL) – знаменитая американская компания, специализирующаяся на издании комиксов.

МСТИТЕЛИ (AVENGERS) – главные персонажи легендарного комикса, элитная команда супергероев Вселенной, приключения которых начались еще в 1963 году – это и есть дата выхода перового комикса серии.

Первый состав команды: Человек-Муравей, Оса, Тор, Железный Человек, Халк. Но, когда Халк покинул команду и ему на смену пришел легендарный Капитан Америка, а за ним Черная Пантера и Черная вдова, своеобразной «фишкой» Мстителей стало обновление состава. Команда мстителей включает в себя не только людей, но и роботов, мутантов, богов, инопланетных пришельцев и др.

Миссия «МСТИТЕЛЕЙ» - борьба за справедливость с врагами, которых невозможно одолеть в одиночку. Поэтому и появилась команда супергероев.

Комиксы Марвел Мстители (тут подробнее: https://comics.ua/shop/marvel/) с успехом переводились на разные языки и издавались по всему миру. На сегодняшний день - это самые любимые супергерои детей и взрослых. Их знают в лицо и по именам. В последние годы снимаются фильмы-блокбастеры на основе историй, которые имеют ошеломляющий успех. А всё начиналось более, чем сорок лет назад...

В 1984 году поклонники буквально трепетали от восторга, узнав, что компания Марвел выпустила небольшую серию из четырех выпусков о приключениях супергероической команды.

Успех был настолько ошеломляющим, что Марвел, к удовольствию поклонников, запускает регулярную серию комиксов, издающуюся по сей день.

В нашем интернет-магазине представлены самые захватывающие комиксы от Марвел. Поклонники рисованных историй имеют возможность пополнить свои коллекции, досконально изучить вселенные. А также заказать специальные справочные издания, которые подробно расскажут о том, как и где зародились комиксы, как они видоизменялись, как трансформировался их стиль, формат и структура в зависимости от веяний времени и выхода на большие экраны мировых блокбастеров.

Если вы – один из тех, кто считает себя фанатом марвел комикс и хочет подробнее узнать о подвигах и приключениях любимых героях, то вы заглянули по адресу.

Мы ждем именно вас и готовы предложить лучшие выпуски марвел комикс для тех, кто увлечен своим хобби и с юношеским азартом следит за приключениями легендарной команды «Мстителей».

Все лучшее от марвел комикс представлено здесь и сейчас!

15.02.2020 08:16