Что подарить мужу на юбилей

Юбилей – это всегда большой праздник, который выделяется на фоне обычного дня рождения. Причем важная не только для самого именинника, но и всех его близких. В столь ответственный день всегда хочется подарить что-то особенное и запоминающееся.

Как обычно, процесс выбора стоящего подарка начинается с беготни по магазинам, обзвона родственников с целью выяснения самых заветных желаний именинника и так далее.

Что подарить мужу на юбилей

Выбор подарка к важной дате – это всегда определенные трудности. Что-то мужчина может купить себе сам, что-то у него уже есть. Чтобы преподнести действительно стоящий презент, нужно тщательно подойти к вопросу.

Выбор подарка мужу на 30 лет

30 лет – это тот возраст, когда мужчина уже достиг своей зрелости и вышел из того периода когда его называют парнем. Однако некий запал молодости все еще остается, соответственно подарок должен соответствовать данному возрасту. Рассмотрим несколько интересных вариантов:

  1. Именной халат. Можно снабдить такой подарок рисунком на ткани, заказать нанесение на нее имени или фамилии.
  2. Полезный электронный девайс. К примеру, умные часы, которые будут совмещать в себе сразу несколько функций, что позволит избежать необходимости носить с собой сразу несколько устройств. Электронная книга или новый смартфон, тоже вполне неплохие идеи.
  3. Стильные предметы одежды или аксессуары. Для многих мужчин стильный галстук или фирменные запонки являются показателем статуса и отличного стиля.

Если вы знаете, что ваш мужчина любитель всего необычного, можно подарить что-нибудь не совсем привычное. К примеру, боксерскую грушу, гамак или массажную подушку.

Для любителей шахмат или просто мужчин, которые не против погрузиться в изучение чего-то нового, отличным вариантом будет подарок в виде депозита в покер-рум, тот же Покердом, к примеру. При серьезном подходе к изучению этой карточной игры, она может стать и дополнительным источником дохода.

Что подарить мужу на 50 лет

В таком возрасте удивить мужчина чем-то будет сложнее, ведь за столько лет человек получал уже огромное количество подарков. Тем не менее, придумать что-то стоящее можно всегда. Вот несколько идей:

  1. Набор для занятия любимым хобби. Скорее всего, у любого мужчины к 50-ти годам появилось какое-то увлечение. Потому как вариант, можно сделать подарок в виде инвентаря для его хобби. К примеру, набор инструментов, аксессуары для рыбалки или охоты, занятий спортом и так далее.
  2. Солидный набор для рабочего стола. Тем мужчинам, которые ценят статусные и стильные вещи явно придется по вкусу набор письменных принадлежностей, оригинальная записная книжка, различные украшения для стола и прочее.
  3. Удобный массажный матрас с множеством режимов. Такой подарок будет не только приятным, но и полезным. Поможет расслабиться в конце дня, снимет боли в спине.

Любой взрослый мужчина должен выглядеть солидно, поэтому покупка в виде элегантной рубашки или кожаного ремня должны подойти каждому.

Что купить к юбилею мужа на 60 лет

60 лет – это уже вполне солидный возраст, соответственно и подарок должен быть соответствующим. Рассмотреть можно следующие варианты:

  1. Банный набор. В идеале можно составить полный набор, вроде полотенца, махрового халата, тапочек и таких аксессуаров как веник с ковшиком.
  2. Газонокосилка. Не самый дешевый, но крайне приятный подарок для мужчины, любящего проводить свободное время на загородном участке.
  3. Тренажер для кистей рук. В 60 лет, хватка уже совсем не та, поэтому поддерживать себя в форме нужно в обязательном порядке. Руки и ноги начинают болеть все чаще.
  4. Термокружка. Отличный вариант для любого.
  5. Еще одной идее может стать специальная массажная подушка для шеи на электронном управлении.

Среди недорогих подарков тоже можно выделить массу интересных вещей, начиная от зажима для денег и заканчивая триммером для бороды.

Главное не забывать одну важную деталь при выборе подарка – покупать нужно именно то, что хотел бы получать сам муж, а не его жена в том числе. В таком случае, можете рассчитывать на море благодарности в ответ.

18.08.2020 12:44