Чем удивит игра «Темный король: Запретное богатство» производства Net Ent?

Чем удивит игра «Темный король: Запретное богатство» производства Net Ent?

Программное обеспечение для гемблинг онлайн-клубов, разработанное компанией Нэт Энт, пользуется большой популярностью как среди операторов, так и среди поклонников азартных развлечений. И это неудивительно, так как студия производит высококачественный игровой контент. К примеру, буквально на днях (а если быть точнее, то восьмого октября) состоялся релиз их нового однорукого бандита Дарк Кинг: Форбидден Ричес. Нельзя сказать, что он сразу же стал хитом среди гемблеров, и многие считают, что вообще не станет. Ведь на самом деле это вполне посредственный видеослот, который мало чем отличается от других подобных игровых автоматов.

Почему стоит сыграть на игровом автомате Дарк Кинг?

Однако все же отличие у него есть, и оно очень значимое – это великолепное графическое оформление. Специалисты, работавшие над внешним видом данного онлайн-слота, действительно профессионалы своего дела, так как создали нереально качественный и стильный дизайн. Видимо благодаря этому на него обратило внимание большинство представителей гейминг-сообщества после релиза.

Этот эмулятор разработан в традиционном для одноруких бандитов стиле: игровые барабаны размещены пять на три, двадцать активных линий для выплат, а также есть режим бесплатных вращений. Под барабанами расположены бонусные изображения, которые показывают активны ли в данный момент множители. Если игрок видит на экране два вайлда (диких знака), то получает множитель х2. Так что чем больше wild-символов, тем лучше, так как выше множитель (он может быть не больше х5).

Когда пользователь активирует фриспины, то он попадает в горячую зону, напоминавшую с виду крест. Другими словами, игрок будет играть на поле, в центре которого пять ячеек. Попавшие туда дикие изображения залипают до того момента, пока не закончиться раунд бесплатных вращений. Помимо всего прочего, благодаря им можно получить еще один бонусный фриспин.

Другие параметры виртуального слота

Размер максимальной выплаты сравнительно небольшой – его сумма равна двум тысячам. Показатели волатильности находятся на уровне между средним и высоким. Именно поэтому этот игровой автомат однозначно не претендует на звание видеослота с большим потенциалом выигрыша и идеальными характеристиками. Однако это совсем не значит, что на нем не стоит играть. Если вы соскучились по красивой картинке и захватывающей атмосфере таинственности и магии, то советуем скачать казино Пинап и самим оценить игру Dark King: Forbidden Riches.

26.10.2020 12:27