Бьюти-процедуры на дому

Бьюти-процедуры на дому

В связи с сложившимися обстоятельствами в стране на сегодняшний день, все граждане вынуждены находится на карантине. Все заведения общественного питания, кинотеатры и даже салоны красоты были вынуждены временно приостановить свою работу. Современные девушки привыкли каждый месяц «наводить марафет» пользоваться услугами косметолога, парикмахера и других мастеров сферы услуг. Востребованность салонных процедур стала слишком велика в наше время. И только представьте себе - места, где девушки могли получить множество процедур, таких как: окрашивание бровей, стрижки, укладки, маникюр, педикюр и многие другие процедуры, на данный момент закрыты. И как быть сейчас?

На сегодняшний день вы имеете возможность вызвать мастера на дом. В этом деле вам поможет сайт поиска Barb.ua, здесь собраны все бьюти-услуги и мастера красоты вашего города. Сервис значительно упрощает поиск необходимого вам мастера, благодаря продуманному интерфейсу. Во многих категориях вы можете ознакомится с фотографиями работ мастеров. Для удобства поиска услуги разделены по категориям: волосы, лицо, тело, ногти, косметика. Например, при поиске парикмахера, вы заходите в раздел «Волосы» и выбираете нужный подраздел - парикмахеры-стилисты. Здесь вам предлагают выбрать ваш город и район. Далее вы просто подбираете подходящего вам мастера по ценовой политике, местоположению и качеству предоставляемых услуг. Каждый мастер предоставляет о себе нужную информацию: расценки и услуги, номер телефона для связи, также вы можете ознакомится с отзывами клиентов и посмотреть фото работ.

Barb - это лучшие мастера вашего города, собранные в одном месте. Они создали единый портал, который помогает клиентам выбрать достойного профессионала, а мастерам развиваться в любимом деле. Сайт всегда рад новым клиентам и позволяет всем мастерам выставлять свои услуги для продажи, для этого нужно всего лишь пройти регистрацию и создать учетную запись. За использование обычного аккаунта плата не взымается, но пользователь для привлечения большего количества клиентов, может воспользоваться услугой продвижения. Мастера имеют возможность постоянно обновлять информацию о своих услугах, поддерживать каталог цен, обрабатывать входящие заявки своих клиентов. Сайт работает во всеми крупными городами Украины (Киев, Одесса, Харьков, Винница, Днепр, Львов, Кривой Рог, Николаев, Херсон). Приходите на сайт Barb.ua и найдите своего мастера красоты.

01.04.2020 08:37