Бункерные и лотковые кормушки для свиней и птиц

Бункерные и лотковые кормушки для свиней и птиц

Крупные фермерские хозяйства без применения современного оборудования представить невозможно. Во время работы на птицефабриках и свинокомплексах учитывают каждую деталь, ведь от правильно построенных процессов зависит самочувствие животных, а значит, и прибыль. Специализированные бункерные кормушки для кур и свиней являются важным составляющим элементом в развитии животноводческих ферм. Правильное хранение, как и нормы при подаче корма, на предприятиях имеет огромное значение.

Отличный способ сохранить лучшим образом продукты заключен в компактных кормушках, которые не будут занимать лишнее пространство, при этом способны сохранять технические характеристики долгое время, ведь они изготовлены из современных материалов высокого качества. Конструкции, действительно, не занимают много места на птицефабриках, они отличаются удобством и надежностью, поэтому бункерные кормушки для перепелов, кур и других животных очень востребованы, ведь в них можно содержать необходимый объем кормов.

Российский агрокомплекс находится в постоянном развитии. Каждый год в стране открываются различные агрофирмы, которые занимаются птицеводством и свиноводством. Чтобы намного облегчить процесс кормления кур, птиц, мясных животных, используют удобную систему, которая подает пищу. Купить бункерную кормушку для свиней рекомендуется на сайте atmnn.ru/sobstvennoe-proizvodstvo/kormushki. Компания Агротехмонтаж специализируется на производстве и поставках специализированного оборудования, которое предназначено для обеспечения и хранения продукции, используемой в качестве корма, обеспечив удобный при этом доступ. Специальные емкости изготавливают из нержавеющей стали, чтобы обеспечить прекрасную износостойкость к механическим воздействиям, сохраняя внутреннее содержимое для кормления.

Здесь можно сделать заказ бункерных кормушек для поросят, гусей, свиней, индюков в различной комплектации, если вы планируете уменьшить возможное рассыпание, грамотно облегчив доступ к кормовой продукции. Принцип работы отличается простотой. Корм изначально насыпают в бункер, после чего он небольшими порция может поступать в лоток. Лотковые устройства для кормления подойдут и для птиц, и для свиней. Важным преимуществом является гигиеничность. К тому же, животные и пернатые меньше разбрасывают еду. При выборе кормушки рекомендуется обратить внимание на необходимый размер изделия, материал изготовления и удобство очистки. Руководствуйтесь количеством животных и своими потребностями, выбрав оптимальный вариант устройства.

23.02.2020 23:01