Большой выбор планировок квартир на Соломенке

Большой выбор планировок квартир на Соломенке

Несмотря на то, что в столице Украины имеется довольно много строительных площадок, говорить о том, что покупательский спрос на комфортное, современное жилье полностью удовлетворен, не приходится. На сайте компании Sky Avenue находится возможность рассмотреть приобретение жилья в уютном районе Киева. Новая квартира в новостройке на Соломенке – это продуманная планировка и возможность добрать в центр города за 20 минут на своем автомобиле. Если же вы не хотите загрязнять окружающую среду и имеете время для общественного транспорта. То тут вам предоставляется богатый выбор. Близость транспортной развязки дает гарантию того, что вы сможете добрать в любой район города, не застревая постоянно в пробках и не нервничая, что можете опоздать на важную встречу.

Преимущество жилого массива в Соломенском районе заключается еще и в том, что поселяясь в шикарных, продуманных апартаментах, вы можете воспользоваться развитой инфраструктурой. Кто-то может сказать о том, что в столице и ее окрестностях можно найти более дешевые варианты покупки жилья. Это - правда, но если вы посчитаете, сколько времени вам понадобится для поездок из Ирпеня или Броваров на работу, то уже одно это обстоятельство вынудит вас обратить внимание на ЖК на Соломенке. Рядом имеется современная инфраструктура, которая включает в себя множество детских садов, школ больниц и торгово-развлекательных центров.

Этот комплекс можно смело называть «собственным городком в городе». Для пожилых людей, которым уже не так важно постоянно выбираться в шумный центр города, имеется парковая зона, по которой так приятно прогуляться парой или со своими внуками. Подземный паркинг, даст жильцам не беспокоиться о сохранности авто и защитить его от погодных катаклизмов во время отдыха.

Обращайтесь к менеджерам компании и они встретят вас в назначенное время и покажут все, чем ЖК на Соломенке выгодно отличается от других жилых комплексов Киева.

31.01.2021 12:51