Barbershop Brilnya в Москве и области

Barbershop Brilnya в Москве и области

Что такое барбершоп? Это мужской клуб в парикмахерской. Видимо пришло время, когда не только женщины стали ценить уют, комфорт и качественное обслуживание. Видимо, наступили новые времена, когда сильной половине человечества стало важным не только забить мамонта и притащить его в свою пещеру, стуча кулаком в волосатую грудь. Теперь при всём этом, мужчины хотят ещё и прилично выглядеть, иметь идеальную укладку и тонировку бороды. Ну, а если серьёзно – растущий тренд на ухоженность, стильность и индивидуальность, - уже не тренд, а обыденная реальность. Уже стало невозможным пренебрежение своим внешним видом не только в одежде, но и в причёске. Растущий спрос на средства и инструменты ухода за волосами породил целую индустрию, одной из составляющих частей которой стал барбершоп Брильня, далее ссылка.

Посещение brilnya теперь это событие – не просто «забежал и быстренько постригся». Здесь работают высококлассные мастера, способные полностью изменить стиль вашего внешнего вида, сделать его таким, каким клиент хотел бы предстать перед окружающими. А что касается просто услуг, то вот их краткий перечень:
• мужские стрижки;
• стрижки ножницами;
• стрижка сына; стрижка папы и сына;
• машинная стрижка;
• укладка бороды; стрижка усов и бороды; моделирование;
• бритьё: лица, головы, бороды, усов;
• тонировка головы и бороды;
• восковой комплекс; восковая обработка ушей и носа;
• услуги тату; скрабировка; чёрная маска и многое другое.

А теперь о скрытой, в основном от женщин, стороне барбершопа Брильня. Мужчина приходит сюда не как случайный посетитель, а как долгожданный гость. Здесь он может отдохнуть, пообщаться с интересными людьми, встретится со старыми друзьями, и, о ужас!, даже выпить рюмочку Jack Daniels. Хороший барбер, а в Брильне работают только профессионалы своего дела, всегда готов выслушать любое мнение клиента о чём угодно и поддержать его, даже если это не совпадает с собственными убеждениями. За это барберов, и ещё барменов, называют лучшими бесплатными психотерапевтами или практикующими психологами на общественных началах. К каждому гостю барбершопа они подберут свой ключик. Атмосфера Брильни больше напоминает мужской клуб со своим неспешным внутренним укладом, радушием, пониманием и традициями.

Культура бритья и стрижки тоже развивается и имеет свои модные и актуальные тенденции. Теперь она включает в себя не только непосредственно кресло барбера, но и пространство ожидания. Сейчас непозволительно просто сидеть и листать замурзанный журнал в ожидании своей очереди. Барбершоп предлагает не терять время и приобрести качественную косметику, средства ухода за волосами и даже одежду. Важно понимать, что процесс стрижки и бритья, это совместное творчество клиента и мастера. Каждый мастер в Брильне персонально работает с клиентом, учитывает все его пожелания и замечания, а не просто выбирает модель из прейскурантного листа.

26.07.2021 08:52