Аренда тентов и шатров для мероприятий в Москве

Аренда тентов и шатров для мероприятий в Москве

Приближается повод для торжества, требующего особой обстановки? Неважно, планируете ли вы свадьбу, вечеринку по случаю дня рождения, юбилея или просто хотите повеселиться со вкусом — у компании https://marka100.ru есть ряд решений, которые сделают ваше мероприятие ярким. Аренда шатров, тентов и сценических конструкций — лучший вариант провести незабываемое торжество на открытом воздухе или даже у вас в саду.

Мечтаете организовать вечеринку в оригинальном, модном стиле? Хотите, чтобы гости запомнили неповторимую атмосферу, которая будет царить во время мероприятия надолго? «Марка 100» позаботится о комплексной организации праздника на высшем уровне, предоставив в аренду все необходимое для этого оборудование.

Что входит в комплекс услуг компании «Марка 100»?

Как нами ранее отмечено, фирма занимается предоставлением в аренду шатров, тентов и сценических конструкций для мероприятий на открытом воздухе. Организация обслуживает частные вечеринки в уединении заднего двора, а также корпоративные мероприятия, рекламные кампании, конференции, банкеты, торжественные открытия, семейные пикники и тематические события. Аренда палаток и шатров от «Марка 100» всегда предоставляется с транспортом до места, указанным заказчиком, и с профессиональной сборкой. Это одна из причин, почему все установки и оборудование, которые здесь арендуются, находятся в идеальном техническом и визуальном состоянии, не имеющем аналогов в других местах.

Предложение компании включает аренду:

  • шатров, тентов и специальных палаток для проведения мероприятий высокого уровня, для организации зон отдыха, салонов, пр;
  • банкетных шатров для организации зон общественного питания, фуршетов, кофе-брейков, а также посиделок в любой форме;
  • выставочных палаток в качестве места для стендов компании, проведения маркетинговых акций на выездных мероприятий;
  • выставочных тентов для презентации продуктов, машин, автомобилей и других предметов;
  • ярмарочных палаток для организации стендов на массовых мероприятиях;
  • свадебных шатров для проведения церемоний за стенами ЗАГСа и церквей, а также свадебных приемов и развлечений на открытом воздухе;
  • праздничных шатров для организации торжественных мероприятий на приусадебных участках, пр.

Шатры и тенты доступны в полном диапазоне — от 6 до 100 кв.м. Конструкции соединяются в единые системы, поэтому ими можно покрывать площади любых форм и размеров.

05.02.2021 21:23