Активный отдых на майские праздники вместе с Club Med Palmiye

Активный отдых на майские праздники вместе с Club Med Palmiye

Все мы привыкли активно проводить майские праздники с семьёй и друзьями, а особенно хорошо, когда отдых спланирован заранее. Если вы не знаете, куда поехать отдохнуть в этом году, то стоит рассмотреть вариант активного проведения майских праздников в Club Med Palmiye. Курорт в Турции предлагает туристам провести незабываемое время и получить множество положительных эмоций от проведённого отдыха. В отличии от остальных курортов Турции Club Med удалось совместить в себе все особенности, которые идеально подойдут для отдыха влюблённых пар и семей с детьми. Стоит обратить внимание на уникальную атмосферу курорта, которая одновременно сочетает в себе очень динамичную и европейскую атмосферу, с возможностями уединиться и полностью расслабиться.

Club Med Palmiye предлагает большую территорию более 20 га с цветущими садами. Есть специальная зона для прогулок и отдыха с шезлонгами, где можно просто полежать или же почитать. Курорт получает свежайший и экологически чистый воздух, так как размещён вблизи Таврских гор. Частный 800 метровый пляж позволяет в комфорте позагорать с соблюдением социальной дистанции. Ежедневно ходят прямые рейсы (Теркиш, Аэрофлот), трансфер которых занимает всего лишь один час. Также стоит отметить продуманную инфраструктуру курорта, которая предлагает зонирование, где есть: детские площадки, 2 zen-зон для спокойного отдыха, бассейн с горками и специальную пляжную зону. Для тех, кто любит париться, предназначена паровая и обычная сауны, отдельная зона с прохладным бассейном и ледогенераторснегогенератор поблизости.

Курорт Club Med Palmiye отлично подойдёт для активного проведения майских праздников, так как территория размещает в себе 14 теннисных кортов. Ежедневно проходят уроки, для тех, кто не умеет играть в теннис и давно хотел научиться. Также курорт предлагает самые привлекательные виды спорта с инструкторами, а именно: каяк, сейлинг, паддлборд, лыжи на воде, вейкбординг и виндсёрфинг. Для любителей фитнеса предусмотрена площадка под открытым небом с потрясающим видом. Территория курорта дополнительно предлагает бесплатные клубы для детей от 4 до 17 лет абсолютно бесплатно, а до 4 лет - за дополнительную плату. Одновременно активный и здоровый отдых с развивающими программами. Все меры предосторожности постоянно соблюдаются сотрудниками курорта, предоставляя полную безопасность. Детям – веселье, родителям – свобода вместе с курортом Club Med. Программа Discovery Centre включает в себя: подъём по канатной дороге на гору Тахтали, круиз к древнему городу Фазелис, конную прогулку, историческую экскурсию по Анталье, круиз на частной яхте, поездку в Памуккале и путешествие по сафари. Также стоит отметить полный олл-инклюзив с питанием премиум класса, баром, местными эксклюзивными блюдами и французскими деликатесами.

28.03.2021 09:41