Аккумулятор iPhone в Казахстане

Современные литий-ионные аккумуляторы, используемые Apple в смартфонах, в настоящее время являются лучшим способом питания мобильных устройств. Однако, даже такие батареи имеют свойство изнашиваться.

В процессе эксплуатации состояние аккумулятора IPhone начинает ухудшаться. Яркое проявление этого: смартфон просто отказывается включяться после нескольких часов использования. В этом случае аккумулятор нуждается в замене. Это довольно сложный процесс, поэтому важно подобрать не только хороший сервисный центр, но и качественные комплектующие.

Аккумулятор iPhone в Казахстане
Аккумулятор в iPhone - устройство и особенности

Аккумулятор IPhone состоит из обернутых листов алюминия и меди, образующих катод и анод, и электролита, образующего элемент. Энергия будет храниться именно в нем.

Следующим этапом является установка BMS (системы управления батареями), которая заканчивается гибкой лентой со штекером для подключения батареи к материнской плате. BMS - это мозг всей батареи, эта система обеспечивает правильную зарядку и разрядку батареи, защищает от коротких замыканий, перезарядки и считает циклы зарядки батареи. Он построен из гибкой ленты, на которой смонтирована запрограммированная микропроцессорная система.

Замена или оригинальные батареи?

Можно ли купить оригинальный аккумулятор для iPhone? Компания Apple не продает запчасти частным лицам. Оригинальные компоненты доступны только у авторизованных поставщиков Apple (ASP). Поэтому, чаще всего приобретаются копии, которые обладают хорошими техническими характеристиками. Самое главное, выбрать комплектующие в проверенном месте, чтобы они были качественными.

OEM (оригинальная упаковка) - это компоненты (аккумуляторы, дисплеи, корпуса), которые производятся на тех же фабриках и теми же производителями, что и оригинальное фирменное устройство. Такие детали не проходят строгую процедуру контроля качества, которую Apple требует от своих поставщиков.

Где купить качественные комплектующие

Не стоит выбирать дешевые аккумуляторы iPhone сомнительного происхождения, так как они могут негативно повлиять на качество использования, а также на безопасность владельца телефона. Для того, чтобы телефон служил верой и правдой долгие года, лучше всего приобретать комплектующие у проверенных поставщиков. Компания Optima Electronics готова предоставить лучшие аккумуляторы iPhone без дефектов и брака. Наличие собственных офисов и складов в Китае позволяет контролировать качество продукции, возможен заказ как оптом, так и в розницу.

29.07.2020 16:24