5 удачных идей оригинальных подарков мужчине

5 удачных идей оригинальных подарков мужчине

В году так много праздников – и каждый раз хочется придумать необычную идею для подарка. Но мужские презенты требуют более тщательного подбора: это должны быть действительно полезные и необычные решения. Независимо от возраста и социального статуса, сильную половину человечества всегда очень трудно удивить. Планируя сюрприз к очередному важному торжеству, сделайте ставку на эксклюзивные подарки ручной работы. Что именно можно приобрести отцу, супругу, начальнику или коллеге?

Стопки и рюмки

Настоящий подарок с мужским характером. Дизайн предметов имеет особое значение. Оригинально смотрятся стопки и лафитники, выполненные в виде головы дикого животного. Это символ мужества и смелости, а также признак качественного товара.

Особенности изделий от Wsoul:

  • Необычные подарки ручной работы

  • Используется высококачественный барный хрусталь

  • Декоративные элементы выполнены из латуни

  • Удивительная детализация зверей

  • Наборы на пикник

Универсальное и действительно практичное решение для мужчин, которые обожают отдых на природе. Если именинник ценит время, проведенное в семейном кругу или в общении с друзьями, то подарочные шампуры либо полноценные готовые наборы для шашлыка принесут ему особую радость. Такие эксклюзивные подарки купить можно в качестве знака внимания от бизнес-партнеров или руководителю от коллектива.


Стаканы для виски

Это презенты для мужчин с особым чувством стиля. В зависимости от статуса и предпочтений именинника, подобрать можно стаканы разной тематики. К примеру, в виде головы льва – символ мудрого и уверенного в себе мужчины. Стаканы выглядят роскошно за счет детализированного художественного литья. К тому же, латунь – не только красивый, но и долговечный материал. Поэтому такой презент прослужит длительный период.

Аксессуары

Для мужчины, который внимателен к деталям и своему имиджу, будет уместно подарки ручной работы купить в виде ремня, кожаной обложки на паспорт или даже ложки для обуви. Ничто так не ценно для мужчин, как презенты, созданные для удобства. Но важно, чтобы даже мелочи в повседневной жизни выглядели презентабельно и оригинально.

Топоры ручной работы

Вы удивитесь, как много способов применения найдет современный мужчина топору. Тем более, если это не сувенирный вариант, а качественный и надежный топор для работы. В каталоге магазина Wsoul представлены экземпляры ручной работы с гравировкой, оригинальной формой и прочной ручкой из натурального дерева. Для производства топоров используется качественная сталь, которая позволяет применять их многие годы.

19.09.2021 19:38