Магические ритуалы на день Святого Валентина 2019

Не за горами пожалуй самый романтичный и самый трепетный праздник - день Святого Валентина. 14 февраля многие пары ещё раз докажут и покажут друг другу всю крепость своих чувств, а самые стеснительные впервые признаются в любви. Думаю, немногие знают о том, что кроме дарения красочных валентинок, ещё необходимо проводить небольшие ритуалы на любовь, удачу и достаток. Ниже вы узнаете о них.

Итак:
1. Для того, что не нуждаться ни в чём вместе со своей второй половинкой, не знать хвори и быть всегда вместе, стоит проделать следующий обряд. 14 февраля вечером, когда уже немного стемнеет, необходимо закапать под близлежащим деревом в какой-нибудь коробке шесть символов (для одиноких людей три символа): два красных сердечка из ткани (для сильной любви), две любые монетки (для достатка) и пряди волос/кусочки ногтей (для крепкого здоровья), при этом прошептать: "По правую руку - ветвь любви, по левую руку - ветвь богатства, внутри меня - стержень здоровья!". Уйти, не оглядываясь.
2. Чтобы никогда не расставаться в полночь на день Святого Валентина завяжите друг другу красные ленточки на левую руку и носите ровно четырнадцать дней. После снятия верёвочки не выбрасывайте, а храните в каком-нибудь потаённом месте.
3. Весь день 14 февраля наблюдайте за облаками, как только увидите облако, напоминающее какое-либо животное или предмет, приобретите то, что вам показалось в виде талисмана и всегда носите при себе.
4. Даря подарки в этот день своим друзьям или знакомым, не забудьте проговорить про себя: "Всё, что сейчас вам отдаю, себе вдвойне приумножаю!". Тогда 2019 год точно пройдёт для вас в полной удаче и достатке.
5. Для одиноких юношей и барышень существует один простенький ритуал для привлечения симпатии окружающих и поиска второй половинки. Сорвите обычную сосульку, положите на ночь в морозильник с 13 на 14 февраля, растопите утром и в полученную жидкость добавьте немного сахара. Произнесите: "Как сахар сладок для пчёл, так и я сладок/сладка для девушек/парней! Мои губы да зубы - замок, мой язык - ключ!". Хранить в каком-нибудь бутылочке, использовать в качестве духов, нанося немного за ушами перед походом куда-либо.

Удачного дня всех Влюблённых!

Смотрите также

Топ-5 лучших вариантов подарков для любимого мужчины на День святого Валентина

День святого Валентина - это самый популярный праздник для влюбленных всего мира. В этот день в воздухе витает романтика, и кажется, что с небес спустились маленькие купидоны и стреляют своими стрелами направо и налево, наполняя сердце каждого любовью.

Каким бы романтичным не был этот праздник, но в преддверие 14-го февраля, большинство девушек, находящихся в отношениях, однозначно испытывают стресс, выбирая подарок для своего любимого парня. Для тех, кто не может определиться с презентом ко Дню св. Валентина, предлагаем ознакомиться с топ-5 лучших идей подарка для вашего мужчины.

Цветы для любимой на День святого Валентина

Накануне дня всех влюбленных вопрос выбора цветов как никогда актуален.

Выбирая букет, воздержитесь от демонстрации собственной щедрости и состоятельности. Огромная охапка цветов скорее станет свидетельством вашего безвкусия, чем достатка.

Молоденьким девушкам принято дарить букеты нежных, пастельных тонов, а также полевые цветы (ромашки, фиалки). Светло-розовые оттенки подчеркнут романтику ваших отношений. Уместны будут и нераскрывшиеся бутоны, скромные и изысканные.

Советы девушкам и женщинам ко Дню святого Валентина

Всем нам, девушкам и женщинам очень хочется верить, что в День святого Валентина произойдет какое-то чудо, что рутина наших повседневных дел отодвинется в сторону и сбудется заветное желание. На день влюбленных желание у всех поколений женского пола одно – хочется любви и хочется получить тому законное подтверждение.

До этого святого праздника (по поводу «святого» я не шучу, во многих странах проводятся молебны в день влюбленных) еще есть время, чтобы подтолкнуть и сподвигнуть вашего избранника на долгожданное предложение руки и сердца.

Оригинальная открытка-аппликация на День святого Валентина

День Святого Валентина, история празднования которого в Европе насчитывает более семи веков, стал традиционным и в странах СНГ. Вот уже который год 14 февраля мы дарим друг другу сердечки в виде сладостей, украшений, сувениров и, конечно, открыток.

Хочу предложить еще один вариант оригинальной открытки-аппликации ко Дню святого Валентина.

Для ее изготовления нам потребуется картон белого и красного цвета, клей, ножницы, простой карандаш и бумага для шаблонов.

Как подписать валентинку? 10 красивых фраз

Валентинка – это не просто красивая открытка, это признание в любви. Самое главное – теплые слова внутри, которые будут перечитываться тысячу раз, а значит, отнеситесь к подписанию валентинки со всей серьезностью.

Валентинка - подарок на День святого Валентина

Главным подарком в День Святого Валентина является валентинка. Появились валентинки в их традиционном письменном виде не так давно. Первая валентинка, о которой могут рассказать историки, датирована 1415 годом. Ее написал герцог Орлеанский, чтобы поздравить свою супругу. В это время он находился в тюрьме. Первая валентинка хранится в Британском музее и представляет собой кусочек бумаги с нацарапанными на ней поздравлениями.

День святого Валентина - история и символы праздника

Популярный праздник среди влюбленных, День святого Валентина, отмечается многими народами мира. Люди, которые носят в сердце светлое чувство любви, особенно чтят этот светлый праздник. Многие пары регистрируют браки в этот день, веря в то, что тогда их союз будет непременно крепким и долговечным.

День святого Валентина

День святого Валентина – это праздник всех влюбленных. Считается, что этот праздник существует больше 16 веков. В этот день принято поздравлять друг друга и дарить традиционные открытки, которые называются - валентинки. Почти все знают про этот праздник влюбленных, но совсем не многие знают его историю.

Фраза "Я тебя люблю" на различных языках мира

Хотите узнать как звучит фраза "Я тебя люблю" на различных языках?

Абхазский - Сара бара бзия бзой
Арабский - Ана ахебек, Ана ахебеки
Адыгейский - Сэ оры плэгун
Алтайский - Мэн сэни турар
Албанский - Уне дуа ти
Амхарский - Афэггерэ антэ
Английский - Ай лав ю
Армянский - Эс кэс сирумэм
Афганский - Ма ди кавэл мина
Башкирский - Мин хинэ яратау
Белорусский - Я тябэ кахаю
Бирманский - Чэна тинго чхи ти (Чумма тинго чхи ти)
Болгарский - Аз ти обичам
Бурятский - Би шамай дурлаха
Венгерский - Серетлек
Вьетнамский - Эм йеу ань,ань йеу эм
Голландский - Ик хуид ван ю
Греческий - Эго агапо су
Грузинский - Ме шен миквархар
Датский - Йег элскер дит
Дунгайский - во жыай ни
Иврит - Ани охевет отха
Идиш - Об дих лыб
Индонезийский - Сайя ментьинта коу