Топ-8 самых желанных подарков на 8 марта

Каждая женщина, независимо от возраста, обожает получать подарки. День рождения, Новый год, День всех влюбленных ну и, конечно же, 8 марта - в эти дни мы с замиранием сердца ждем: а что же окажется в заветной коробочке с бантиком? Неужели, как в прошлом году, набор кастрюль? Или все-таки любимый в этот раз будет более оригинальным и подарит что-то такое… такое… чтобы все подружки обзавидовались.

На помощь всем мужчинам страны - топ-8 самых желанных подарков к 8 марта:

  1. Украшение.
    Как поется в известной песне - «лучшие друзья девушек - это бриллианты». Конечно, колечко от «Tiffany & Co» с изумрудом в 10 карат может позволить себе далеко не каждый мужчина, но ведь главное - не цена, а внимание: ювелирные салоны предлагают изумительный выбор сравнительно недорогих подвесок, браслетиков и сережек. Чем не вариант порадовать свою горячо любимую женщину?
  2. Путешествие.
    Маленький конверт с билетами в Париж, Милан или Прагу способен растопить любое женское сердце. Ввиду сложного материального положения «принимаются» путевки на трехдневный отпуск в горах или, на худой конец, приглашение на романтическую экскурсию в другой город.
  3. Подарочный сертификат от магазина женского белья.
    Прекрасный повод порадовать любимую и порадоваться самому, наблюдая за процессом выбора подарка. Не совсем удачный вариант - купить белье самому. Не факт, что вы угадаете с цветом и размером, а даже если уверены, что знаете вкусы и параметры возлюбленной, комплект может «не сесть», и тогда вместо романтического ужина вам придется бежать обратно в магазин, чтобы обменять свой подарок. Оно вам надо?
  4. Тысяча и одна роза.
    По поводу количества - точно не скажу, но огромный букет цветов - тайная мечта каждой женщины. Просмотрите страничку любимой в соцсети - наверняка найдете фото с пятью скромными розами, которые вы ей подарили на день рождения. А если б роз было пятьдесят? А сто? Трудно себе даже представить состояние вашей возлюбленной, которая, проснувшись, увидела бы спальню всю в цветах.
  5. Сертификат на поход с подружками в спа-салон.
    Беспроигрышный вариант для любого мужчины: он будет героем не только в глазах своей женщины (не так уж часто удается расслабиться с подружками, а тут - такой сюрприз), но и ее подруг (вот это настоящий мужчина!!!). Если этот вариант вам слишком дорог, можно объединиться с другими мужьями (при условии, что вы дружите семьями).
  6. Осуществление мечты.
    Вот уж где полет для мужской фантазии безграничен! О чем мечтает ваша любимая? Ужин в дорогом ресторане? Прыжок с парашютом? Полет на воздушном шаре? Татуировка? Будьте смелым - осуществите ее мечту - и это восьмое марта вы не забудете никогда!
  7. Станьте режиссером - снимите фильм об ваших отношениях.
    Для воплощения этого подарка в жизнь нужна подготовка: как бы невзначай снимайте вашу любимую на камеру - улыбка, глаза… Главное, чтобы она ничего не заподозрила и думала, что вы всего лишь дурачитесь или испытываете новую функцию телефона. Невозможно передать словами восторг, в который придет ваша женщина, когда утром найдет на кровати диск, на котором - целый фильм, где она - в роли главной героини. Не забудьте заснять все памятные для вас места: первая встреча, первый поцелуй, признание в любви… Ну и, конечно, все происходящее на экране должно комментироваться: не стесняйтесь своих эмоций - скажите все, что вы чувствуете и за что благодарны.
  8. Подарите любимой телескоп.
    Телескоп, в который она сможет полюбоваться на звезду, названную в ее честь. Что бы вы, мужчины, о нас не думали, но мы все в душе маленькие девочки. И банальные мечты о звезде с неба еще никто не отменял!

Это, конечно, далеко неполный список подарков, которые приятно удивят вашу половинку. Поэтому смелее: проявите фантазию, осуществляйте мечты! И не только восьмого марта.

Смотрите также

Подарки любимым в Международный женский день (8 марта)

Вот и отгремело 23 февраля! Все подарки подарены, а это значит, что на пороге уже 8 марта! У сильного пола уже начинается паника, голова забита выбором подарка для своих любимых женщин. Как же хочется удивить и порадовать свою любимую жену/подругу/маму/дочку или коллегу по работе. На сегодняшний день можно найти подарок на любой вкус и кошелёк. Самое главное отдать предпочтение ее вкусу или ориентироваться на ее хобби и чтобы облегчить эту участь предлагаю самый востребованный список подарков по мнению женщин:

Что подарить женщине на 8 марта

Для мужчин тяжелой темой является выбор подарка, особенно в преддверии женского праздника - 8 марта. Несмотря на то, что всем привычные цветы с конфетами еще могут удивить и порадовать избранницу, в наше время нужно что-то более оригинальное и полезное, или дорогое и престижное. Главное здесь - соблюсти множество нюансов: подарок без намека, практичный, но красивый, с хорошим дизайном, но не вычурный, и т.п. Сложностей и деталей предостаточно.

5 самых лучших подарков на 8 марта

Иногда трудно быть мужчиной, а особенно когда приближается праздник 8 Марта, и вот это один из этих случаев. Даже самые умные мужчины попадают в слепую панику, пытаясь найти своей второй половине подходящий подарок, как знак любви. Итак, что можно сделать в таком случае, предлагаю вам, ознакомится с тем, что же подарить вашей второй половине. Выберите что-то из перечисленного ниже.

1. Дамское белье